Любовь

Мне 34 ему 22,я ему понравилась,предлагает вместе провести время.

Я сохранилась хорошо значит?Звонит,напоминает о себе.Приглашает в гости,знает,что я замужем(он не женат).
Иди к нему в гости и не о чем не жалей. Если не пойдешь, вот тогда будешь жалеть всю жизнь.
Евгений Калмук
Лучший ответ
ну и в чем проблема, только не говори, что в возрасте. ты же уже готова пойти к нему, сама этого хочешь. не так ли?))))
Ну извини, так глупо это утебя, я понимаю крышаедет .
Вил "дворецкий"
да ладно зато у него проблем точно не будет с эрекцией)
у мальчика Эдипов комплекс. вам такой нужен?
Петр Иванов
Мальчик - не дурак, а ты ищешь себе проблемы. От скуки что ли?
Какие отношения с ним ты хочешь иметь? В этом и кроется ответ. Конечно душу греет, ведь он молодой. А дальше больно будет. Это я тебе говорю! И перед мужем не удобно.
а почему и нет!!! !
легкий флирт никому не мешает, почувствуйте себя влебленной девочкой.... поделитесь опытом, может все глубже чем вы думаете....
Потому и зовёт, что ты замужем - опытная, да и обязательств никаких.. . У меня было несколько поклонников того же возраста.. . Хорошо выглядишь - это притягивает.. . Но от меня не отставали, даже, когда узнавали мой возраст, удивлялись и говорили, что такая и нужна, что буду держать в ежовых рукавицах и т. д. В общем, встречаться с чувством, что я мама такого взрослого парня, не всем нравится.. . Я сразу не только свои годы почувствовала, но и ещё +15, как минимум.. . Кстати, как только я им отказывала, они тут же находили себе девчонок, 2-е уже женаты.. . Хотя клялись в любви.. . Как ни крути - они дети. . Время с ними, конечно, провести можно..
Леприкон
не надо, согласитесь - он своего добьётся. ему только это и нужно! (хотя разные люди на свете бывают) , тем более изменять мужу! это же вообще не только некрасиво, но и ужасно!
а стоит ли рисковать, раз вы замужем
А мужа тебе не хватает?
Наталья