Любовь

Понравилась девушка через некоторое время признался ей она ответила нет

Но я всё равно пытаюсь как то привлечь её внимание , но она всячески стала избегать меня ! Люди ответьте есть ли хоть маленький шанс ???
избегает ведь... вроде ясно что нет некакого шанса
Muhammed Jambaev
Лучший ответ
Если уж начала бегать от вас, оставьте её в покое на время!
Алёна Ощепкова
Не тратьте свою жизнь на тех, кто вас не ценит!
Шансов у тебя море!! ! Если ты любитель плавать, начинай с дружбы!!!!))))))))))))))))))))
Есть, только не будь чересчур настойчив, а то это ее отпугнет. Просто подожди немного, пока она перестанет тебя избегать, и потихоньку-полегоньку.... сначала общение, потом прогулки вдвоем... глядишь, чего и выйдет))
мне тоже один молодой человек признавался, я обьяснила что никаких шансов нет, он не отступил... дошло до того что он в один момент меня разозлил и я его очень сильно ударила... так что лучше не надоедай девушке=)

хотя... если она не занимается спортом и единоборствами и у неё нет парня можно попробовать=)))))))
Natali Boiko
Поговорить откровенно, если она не хочет более близких отношей, то лучше не пытаться... Не стоит навязываться, девушки этого не любят, так же как и парни.
шанс есть всегда!!! добивайтесь её! она поймет как много для вас значит!
Лияна Жак
Конечно чувааак!!! !
Только нельзя стоять на месте... ты должен двигаться... не в прямом смысле двигаться.... а делать какие либо движухи в ваших отношениях!! ! тебе надо её заинтересовать в чем либо.. . Если ты будешь стоять на месте, то нечего не произойдет.. .
Будь романтиком ;)
Делай то что ей нравиться... только не преувеличий)) )
Так что паря... Дерзай.. .
Удачи !!