Любовь

Короче люди помогите влюбился в одну девушку , признался ей она ответила,что если только другом и не больше

Перестала обращать внимания как будто меня нет , не существует вот люблю её уже 10 лет , как быть люди добрые ?
если вы знакомы 10 лет, почему же вы не добиваетесь её??? ведь за это время можно было многое сделать.
Александр Глушков
Лучший ответ
Для театра попробуй ответь ей тем же, если она хоть как то среагирует, то значит можно еще на что то надеяться,
а если ноль эмоций, то насильно мил не будешь. Тогда оставь ее, переключись на что нибудь другое, а иначе так и будешь страдать.
не судьба ПОВЕРЬ!
Зря признался.... Мы ведь тоже как охотники. Инстинкт легко сдался, значит со мной не быть. Тут основной вариант в том, что раз она сказала другом и не больше навряд ли она будет с тобой при любом раскладе. Она уже привыкла видеть в тебе именно друга а не мужчину.
ты подумай чем не угодил? может у нее другой есть? я думаю не судьба.. я например после того как сказала останемся друзьями свое мнение не еняла.. кстати очень зря.. но уступить не могу (женская гордость) может и с ней тоже?
ты попробуй сам ослабить внимание... со мной однажды помогло :)) Я заинтересовалась, не потому, что такая вредная - раз звали я не соглашалась гулять, а перестали - уже хочу. Нет! Просто тогда именно поняла, что нравится человек. Если ослабишь свое внимание и она все равно ноль эмоции - видно .и правда не судьба...
У меня есть такой друг, у нас не сложилось, но я пыталась встречаться сним, Просто зря ты так сразу ей все сказал, нужно было подержать ее в неведении, а только намекать, именно это и заставило меня согласиться. Попробуй поискать другую, а если не можешь просто подожди: или она передумает или ты влюбишься, поверь, все хорошо будет )