Любовь

Короче люди помогите я однолюб , влюбился в одну девушку , признался ей она ответила,что если только другом и не больше

Вот люблю её уже 10 лет как быть люди добрые !
10 лет это очень большой срок, за это время у каждого из вас сложилось устойчивое мнение друг о друге. Я так понимаю все это время вы были просто другом для нее, помогали ей как друг, общались с ней как друг, в общем были для нее хорошим другом который всегда рядом. вы все это время ее любили и предлагали ей свою любовь, делали ей предложение а она вам отказывала ссылаясь на то что вы просто друзья и ничего между вами не будет. Вот что я хочу сказать, она уже привыкла к тому что вы всегда рядом, что вы всегда поможете если она попросит и поэтому ее все устраивает в ваших отношениях. Вот вам мой совет, в один прекрасный день (дату выберете сами) , откажите ей в ее просьбе, перестанте вообще с ней общаться, отключите телефон, выкиньте все ее фотки, в общем избавтесь от всего что напоминает о ней. Поверь, будет очень больно, но чтобы как-то заглушить эту боль найдите себе занятие которое будет занимать все ваше свободное время, это может быть что угодно, хоть крестиком вышивайте! главное чтобы вы всегда были заняты. мысли о ней конечно будут приходить всегда, но гоните их прочь и за вышивние, все время ваша голова должна быть забита тольковыбранным делом и не пытайтесь ей искать в это время замену! Если будете в это время искать замену начнете эту замену со своей любимой сравнивать и появятся мысли: а вот любимая в этом лучше, а вот у любимой ноги красивее и тому подобное.. . наступит депрессия, бросите свою замену и будите хандрить, а это не дело. Через некоторое время, год два вы забудите свою юезответную любовь и сможете жить дальше, а там глядишь она и сама, поняв что потеряла, свою любовь предложит, как говориться на все воля Бога! Он давно за нас решил когда и кто с кем будет счастлив))
Евгений Алёхин
Лучший ответ
Шли её на х.. . Гони от себя все мысли о ней. Влюбись в другую. Ну или люби так как есть, безответно, ты её как узнаешь получше - сам сбежишь. Уж за 10 лет то ты мог узнать хотя бы что она тебя не любит.
сложная ситуация.. . 10 лет это уже срок. И вы за это время не встретили ну хотя бы почти такой же достойной как и она? что ж делать - если она свободна - попробуйте добиться её, а если нет - тогда найти замену.. . а кто знает как жизнь повернется
Асель Бекиева
мля вот не люблю таких мужчин как ты по моему просто тряпка, а не мужчина.
Давид Сша