Любовь

ему 34,ей 22 как вы к этому относитесь ?

Мне 17 ему 36 и я беременна. Это нормально?
Tural Aliyev
Лучший ответ
ну все зависит от того как они эти 20 лет будут свои отношения выстраивать.. .
у нас разница 10 лет и растёт чудесная дочь.. . а отношения такие, какие сами выбираем.. . если не лениться друг для друга делать жизнь счастливой не раз от раза, а всегда, то и через 30и через 40 лет все будет нормально...
паралельно
а как к этому относиться.. . нас ведь не спрашивают сверху, когда такое происходит))))))))))))))))) )
другое дело - что за формат отношений)) ) игрушка для уже взрослого мальчика, или ТА САМАЯ ЛЮБОВЬ, нагрянувшая вдруг, когда уже за тридцать))) )
Через 20 лет, ему будет 54 а ей 42, небольшая разница в возрасте.
Igor Rakhimov
Нармально, главное, что цености были одинакими.
если в 22 можете любить. когда люди долго живут в любви и уважении друг к другу они становятся похожи друг на друга и возраст становится не важным
Мега Оазис
самое главное любовь и взаимность. Любви все возрасты покорны.
Хорошо! Почему бы и нет! Любви все возврасты покорны!
Абсолютно нормально, главное что бы их все устраивало, была любовь и взаимопонимание. А всё остальное не важно! Любви все возрасты покорны!!! Избито, но это действительно так!
Полис Инвест+
мне 28, мужу 37
Игорь Штакет
Для Любви - возраст НЕ важен. . (НОРМ отношусь)..
Если их это обоих устраивает, то плевать на окружающее мнение.
Нормально! =)
Altynai *****