Любовь

Ему 34, ей 22, будет ли нормальное будущее у детей с такими родителями?

судя по разнице в возрасте пра является рожденной в год одного и того же животного, например, тигра. что говорит о прекрасной совместительности ))) и если у этих людей есть хоть немного мудрости и терпения - они вскоре станут идеальной прой и родителями.
Евгений Байдуков
Лучший ответ
Конечно, всё будет нормально :))
тебе 47 её 35 у неё пик сексуальности у тебя участились осечки вот рога то и заколосятся)))
Запросто.
С какими такими? Нормальный возраст...
Вот если бы прозвучало - 64 и 22, тогда стоило бы задуматься..))))))))) ) А так - совет вам да любовь! ! Наоборот, все суперски!!
у нас с мужем такая же разница и ничего, 10 лет уже вместе
Ну если они не колеки какие нибудь, а так очень хорошая разница.
Паша Жарков
не сомневайтесь)
Anna Sima
Если с наследственностью все нормально, то да))
Лаззат Мнуар
А почему нет. Ничего особенного я не вижу в такой разнице
Почему бы и нет?! Дело все не в возрасте. Детям нужна забота, а если родители любят друг друга, то и детей они воспитают хорошими людьми
Maya Zaslavchik
не ребята, тут будут терни тяжёлые порой, он будет ревновать. он взрослый -устоявшийся, она молодая ещё ветрянная.... всё зависит от них. НО больше всего от ПАРНЯ....
Он станет настоящим отцом, уже набегался и теперь семья для него главное.
А в чем проблема, если любят значит нормально всё)))