по существу вопроса -- да, шансы есть. причем при условии, что брак не стабильный, эти шансы весьма велики.
что же касается советчиков здесь -- послушайте разные мнения и поступайте так, как Вам подскажет Ваша интуиция. по своей природе она у женщин весьма развита и, если научитесь прислушиваться к ней, количество ошибок заметно сократиться.
желаю удачи !
Любовь
Мужчине 35 недавно было. Сидит в Интернете, женат, но брак не очень хороший. Ест ли шансы его завоевать как-то?
завоюйте) и уже про вас будет кто то следующий писать здесь.. . "но брак не очень хороший" Есть ли шансы его завоевать как-то?
пистец, совсем с ума посходили девки
ему инет дороже отношений
с тобой при случае тоже будет прятать голову в инет, как страус в песок
чел привык так решатьсвои проблемы! тебе такой нужен?? ?
за кого воевать-то ?))) за виртуала ?)))
и так ли уж у него все плохо с женой?) ) или просто натянуть тебя хочет ?)))
С женатыми лучше не связываться, какой бы брак не был
Rauf Turakulov
а поему??? если брак хороший, я его не разволю всё равно, я его соблазнять не хочу
Шансы есть всегда, если он тем более, кроме интернета выходит на улицу. А я и без улицы познакомился со своей женой тут, в агенте_))))

Следующий Ваш вопросчерез полгода, будет: мой муж все время сидит в интернете, брак не очень хороший, что делать?
Ответ: не ищите мужиков в инете!!!
Сергей Гвоздюк
На мой взгляд, это самый точный прогноз на будущее))))
Rauf Turakulov
мы знакомы много лет, он друг семьи, но я его люблю и сейчас нашла его в Интернете
стань для него лучше, чем жена. Тогда отвоюешь.
девушки!! ! уважайте себя, мы не должны быть настолько голодными.. , чтобы питаться остатками с чужого стола)) )
p.s: если бы брак действительно его не устраивал, он был бы свободен.
Rauf Turakulov
да какая к черту разница, я замуж не собираюсь за него, просто хочу взаимной любви
Выбрось его из головы. Себе будет дороже. Кругом полно свободных.
Rauf Turakulov
да какая разница женатый или свободный??? может у свобдного тоже с кем-то отношения тайные