Любовь
В чём причина, если мужчине 35 лет и он ещё не женат ?
Возможно он занят карьерой, или у него определённые философские взгляды на жизнь, или он эгоист просто не хочет заботиться или переживать о ком либо, либо он нетрадиционной ориентацией, или он урод, или он урод и неудачник по жизни и характер ужасен или он ещё не решился может хочет накопить денег купить дом и машину а потом уже женится
Мамка не разрешает
Хочется ему так.
Негативно к женщинам, может, настроен, в прошлом пережил что-то нехорошее, с ними связанное. И такой вариант подходит.
Боится или ищет. 3 вариант типа монахи - большая редкость. есть ещё 4й- импотент. И 5 й - заблудился в самомнении, и не может определиться, так кто же ему нужен? ! ведь рождаясь тут нам уже навязывают "свою" точку зрения, в то время когда свой ум есть у каждого.
или убеждение или никому ненужен.
Прибор на пол шестого стоит и выше не поднимается.... причин масса.... закрытый, неуверенный или просто среди толпы не видит ту единственную...
он умный и счастливый
или счастливый дурачек
не встретил СВОЮ
Может ему просто не удалось еще встретить своего человека?
не хочет или уже не может
Скорее всего карьерой занимался и жениться сознательно не хотел. Семья очень сильно тянет назад, пожирает время, деньги, силы, нервы и здоровье.
Просто умный парень. Сначала нужно деньги заработать, а потом о детях думать. А для мужчины как раз вовремя завести детей к 40.
бабник чё
Эгоистичная тварь ))