Любовь

как поступить когда любишь человека у которого другая семья, но он говорит что любит меня?

Nursultan Mametov
Он вас не любит, раз прикрывается ребенком и не хочет оставлять семью ради вас. Вы для него запасной аэродром, это как жаренная картошка надоедает, а вы для него фрукт, но и фрукты каждый день есть не будете. Не стоит на него надеяться, любите свою семью, своих детей и мужа. Ну уйдете вы от мужа, и займетесь тем, что будете ждать, когда любимый соизволит оставить жену и навестит вас, а потом опять будет бежать к ней. Ожидание будет вас раздражать, свое раздражение вы будете срывать на детях. Они то в чем виноваты? Если будете жить вместе это еще не значит, что вы ему не надоедите
Алла Щербецова
Лучший ответ
вот и будь мудрее исполняй долг- поднимай детей ...нечего скакать а любовь спрячь подальше не запрещают же люби тебя на всех хватит и на детей и на тайные чувства
Понятно, что меньше всего вы думаете о той девочке..., но своих-то двоих пожалейте.. .
Впрочем.. . вы всё-равно поступите по-своему, хоть потом и пожалеете.
Разлюбить. . зачем вам геморрой на всю жизнь..
Алексей Исаков
простите, вам по моему крутят мозги.... тешат самолюбие и прикрываются ребёнком.... реально смотреть на вещи стоит.
ребёнка ему жаль, а вас нет?... и ваших детей тоже не жаль.
муж узнает вас бросят а любовнику жалко другую девочку а не ваших детей.
скорее всего мстит вам.... сломает вам жизнь и всё.
не любить человека у которого есть другая семья, а создавать свою!
на этот вопрос сможете ответить только вы сами. никакие наши советы разлюбить или увести из семьи вам не помогут. слушайте своё сердце не забывая ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ а не низом живота
Валерий N
в одну воду дважды не зайдешь. а вашим детям нужен отец. и еще-он то не готов бросить свою семью.... вам уготована роль любовницы?
Ну и раскрутитесь на всю катушку.
Cерега Шуренко
Мало ли что он говорит а нахер он не хочет пойти
Мечтать не вредно.
Вали из чужой семьи, по хорошему, детка...