Любовь

Среди большого выбора обручальных колец какое вы бы выбрали себе?

Оля Олевна
самое простое, без ничего. Это символ а не предмет украшения.
Николай Баранов
Лучший ответ
Басс Дмитрий
мне нравится белое золото вместе с обычным.. рисунки не люблю, но обожаю алмазные грани.. брюли не носила.. не представляю как они выглядят на кольцах.. кольца люблю узкие, широкие мне не идут, пальцы полные) ) вообще люблю крупные кольца, но обручалку такую не наденешь) ее ж постоянно носить надо, а широкое будет мешать.. вообще люблю выбирать сама и мерять, не представляю как надевать без примерки.. третий год не ношу кольца... сдала все в ломбард, уже отвыкла.. боюсь не налезет ничего)) обычные обручалки смотрятся дешево.. понятно, что это символ, но я лев и люблю все обалденно роскошное))
Андрей Лисимов
ну вот от такого как на фото яны не отказалась бы!
я бы выбрала простое.... Обручальное должно быть простым..
никакое! я против брака, если это касается меня.
с бриллиантиком можно... а еще мне матовые нравились с вставками по кругу
С брюлём размером с булыжник!
Простое гладкое
Как постоянный "пользователь" обручального кольца, могу сказать, что на каждый день кольцо с камнем покупать не стоит. Его придется постоянно снимать перед мытьем рук и т. п., иначе через какое-то время камень просто выпадет. На церемонию можно купить и красивое, а постоянно носить простое.
классику с одним брилииантом
Елена Одрова
Обручальное должно быть гладким, чтобы жизнь была гладая!))) не сильно широкое, миниатюрное колечко!
Современная мода предлагает невероятный выбор ювелирных украшений!!!
Наиболее симпатичное на мой взгляд:

А изготовить его можно здесь: www.uslugi585.ru.
Не дешево конечно, но согласитесь - это великолепное украшение!!!!
Андрей Лисимов кроме кольца в виде ремня мне ничего не понравилось..я красивее рисую))