Есть пару способов:
1. Ты должен хоть как-то общатся с ней каждый день, немного, но что бы она знала, что есть тот человек, которому она не безразлична.
2. Ты должен просто подойти к ней, только не в компании, а один на один. И ты нормально розказываешь ей про свои чувства, если она начинает смеятся, то ты скажи : "вообжето я говорю всерьез, а ты к этому так ставишся (((. Мне же это тоже не легко говорить". И мне кажется она может понять.
3. Просто игнорировать, после того как ты будешь её игнорировать (это будет не просто) она может подумать, и изменить свое решение.
Ну это уже выбор за тобою)) )
УДАЧИ))
Любовь
Что делать если девушке призналя в чуствах а она рамеялась! А я её люблю!
тоже засмейтесь
Вот сука!
не верит.. докажи..
Признавайся и смейся тоже. Хоть вместе поржете как следует.
А попробуй как ты закрутить с её подругой, вот тут то она сразу тебя назад захочет
у меня тоже было такое (правда в 1ом классе :D). она не видит вас рядом с ней. либо меняйтесь, либо шли.
вы наверно школьник раз так. а если нет то девушка не верит в это просто. постарайтесь убедить её если у вас любовь настоящая. а если нет то не будьте очередным козлом и не ломайте попусту никому сердце
Это она от неожиданности)
может восприняла как шутку?
Она не хочет верить в то, что ты её любишь. Доказывай, не доказывай - если она не хочет в это верить то не поверит. Но когда будет плохо- прибежит за помощью. Вот тогда и будет твой звездный выход.
было такое у меня. . доказывать я не стал. еслиб ей не было безразлично она бы не смеялась. не стоит унижаться перед ней, она будет этим пользоваться.
Все просто ты ей не нравишься. Она рассматривает тебя как идиота вещь над которой можно поприкалываться