Он ушёл. Потому что был со мной эти два года лишь для того, чтобы было с кем проводить время, пока ОНА была в Москве. А любил всё это время её. Я боготворила его. А он, оказывается, был холоден как лёд. И все эти его слова «люблю, не могу без тебя, хочу быть только с тобой, хочу провести остаток жизни рядом с тобой, любимой» , всё это было ложью. Господи… Как же так вышло… Он был так искренен… Он был моим первым. Я отдала ему всё. Себя. Своё сердце. Доверяла ему. Я никогда не любила никого так сильно. В 18 лет, я впервые влюбилась. Он был таким особенным… И как мне это аукнулось… Он ушёл. Сказал, что «нас» больше нет.
Конечно… ОНА каждый год выбирается то в Тайланд, то в Доминикан. А я раз в жизни была на море, и то лишь потому, что выиграла конкурс (я художница) . У неё профессиональные фото в контакте. У неё куча поклонников. А всех кто хочет со мной познакомиться и всё такое я как из рогатки. Ведь хочу быть только с ним. Я поставила себе авку, где я с ним и больше ничего не надо. Типо мол пусть все видят, что я только его.
Первые 6 месяцев наших отношений она писала мне сообщения. Вот такие: «Он всегда будет любить только меня. А с тобой он лишь потому, чтобы без меня было легче, пока я учусь в Москве. Он тебе изменяет. И угадай с кем? ? Хахахахах))) ) Как же мне тебя жалко, ничтожная тварь)))» . А я ни на секунду не усомнилась в нём. Верила, верила…
Он всегда говорил «Я только с тобой. Я только твой. Я никогда тебя не оставлю» .
Я готовила ему ужин и горячую пенную ванну, когда он возвращался вечером домой. Любовалась им, когда он спит. Ухаживала за ним, когда он болеет. Он сказал, что у меня «недостаточно широкие бёдра» и я стала 4 раза в неделю ходить в тренажёрный зал. Сказал «я не люблю, когда у девушки короткие волосы» и я стала их отращивать. А сейчас я смотрю на ЕЁ фото и вижу, что он пытался из меня сделать ЕЁ. Она для него идеальна. А я была всего лишь временной заменой.
Любовь
Почему он ушел? Не с кем поделиться. Поэтому пишу сюда...
сама виновата. Нельзя так вести себя с мужчинами. Вместо того, чтобы сопли на кулак наматывать, сделай выводы и живи дальше.
Господи, ужас какой.. . держитесь, крепитесь и берегите себя. А боженька - он всё видит, уж вы поверьте, воздастся и стерве этой и этому мечущемуся.. .
За одного битого двух небитых дают. Это опыт. Пусть и негативный. Пригодится.
А мне понравилось.. ", хочу провести остаток жизни рядом с тобой, " ему что уже 70 лет?) ) надо больше книг читать и любить себя как делают "изумрудные" женщины.
Вытер ноги о тебя и дальше пошел, ни когда не ценят тех кто легко достается, и отношения не ценит.... Это опыт, не бегай за ним, забудь о нем. Он мудак....
Разные цели могут быть у любви. Счастлив тот, кто встречает человека с похожими желаниями. Счастлив тот, кто умеет, отведя взгляд от звезд, оглянуться по сторонам. Счастлив тот, кто не зацикливается на старом призе, который не удалось когда-то получить и стремится к новым вершинам. Счастлив тот, кто готов меняться. Кто не приукрашивает уж слишком свои мысли о жизни. Но умеет находить красивое в мелочах.
Сколько раз убегая Оставалась душой по любви… В бездне чувств не искала я рая: Просто слушала звуки глубин. И они проникали подкожно, Возрождая из пепла Весну… Вопреки… навсегда… осторожно… В мир огня, в мир мечты, в тишину. Отзывались то нежно, то страстно, Но сливались в единый поток… – Что гадать… всё уму не подвластно, – Говорил обжигающий ток...
я понимаю, что тебе больно. но у тебя сейчас только один выход - тебе нужно это пережить и разлюбить. попробуй стать немного циничной. убеди себя в том, что это ты его использовала. а больше ему нечего предложить тебе. старайся не идти на поводу у своих чувств, которые могут принести тебе только разочарования. немного здорового цинизма и ты придешь в себя. а после этого все придет в норму. знаешь так всегда происходит - пока ищешь прекрасного принца, тебе все время попадаются мерзавцы. но как только ты твердо решаешь, что все мужчины сволочи - обязательно встретишь хорошего парня. жизнь любит быть непредсказуемой.
ты молода и наверняка хороша собой (иначе он не крутился бы около тебя 2 года) , у тебя отличная профессия и у тебя будет хорошая компания. конечно обидно, что тебя так долго обманывали. но это не повод думать, что все хорошее уже ушло
Она успешна, а ты неудачница. Смирись.
время все расставит на свои места. только вот когда он вернется к тебе не будешь ли ты уже с другим, ведь тебе всего 20
Бред какой-то. Один совет - стань собой, перетерпи эту боль. Найди другие интересы в жизни, ведь ты художница.... Зачем тебе быть чьей-то копией? Ты получила больше - ты Любила.. . А это не каждому дано. Вот он тебя не Любил, просто пользовался. Он - нищий. Может, и творческое горение у тебя начнется на этом фоне.
Ладно мужики говорят нижней головой думают, а бабы - как скорее ноги раздвинуть да пошире?
Да бывает такое, но надо встяхнуться. тем более что ты увидела его истинное лицо. Помняй все в своей жизни, сделай теперь так как нравится тебе, прическа, макияж, одежда т. д. и. т. п. Придет время полюбиш снова но конечно уже не так без оглядки, уже будет осторожность. ведь такие козлы сами из нас делают стерв. И точно могу сказать что скорей всего для тебя теперь будет важней чтоб человек сам тебя добился и умирал по тебе как ты когда то по этой сволочи. А главное что у него теперь точно уже ничего не будет. если та что сидит в Москве так хладнокровно воспринимала что он был с тобой, то очень скоро она об него тоже ноги вытрет. Главное забыть, жизнь впереди и в ней еще мное чего будет, на нем свет клином не сошелся. Главное люби себя, ты создана богом, а он все видит.
Вы художница! Творческий человек В ПРИНЦИПЕ не может быть неудачником. Тем более, что Ваш талант как художницы был признан, раз Вы выиграли поездку на море. Выразите свои чувсва ХУДОЖЕСТВЕННО, в картине. Пусть Ваша картина плачет, надрывается, кричит от боли, от предательства - только так и рождаются шедевры. Я верю в Вас. Удачи!