Любовь
Ну вот почему деФФки - дуры ЧУЖИХ фраз в книжках понавычитывают - и сюда выкладывают?
Типа - чтобы охриненно умными показаться. или как?
ахахаххахах.... а чо идея... а то я уже и ненаю чо спросить
не.. я читать неумею (((((((((
ну хорошо уговорил. . выкладываю свои... ну мужики. . жилы все вытянут. . на любую хитрсть пойдут, лишь бы.. .
-Мы так близки,... что тошнит.. .
-хочу хотеть
-Время ЦИНИЧНО лечит... .
-Мучины свою несостоятельность любят оправдывать женскими циклами
-Не хочешь любить-не люби!! ! Не можешь не любить-люби!! !
-Я не измеряю мужскую душу глубиной Его кошелька. Давай с тобой будем общаться, пока деньги не разлучат нас.
-Встречаются две старые знакомые:
— Ты все также плохо выглядишь…
— А ты все такая-же извращенка…
— Как это?
— Подъебываешь окружающих исподтишка…
-Мы так близки,... что тошнит.. .
-хочу хотеть
-Время ЦИНИЧНО лечит... .
-Встречаются две старые знакомые:
— Ты все также плохо выглядишь…
— А ты все такая-же извращенка…
— Как это?
— Подъебываешь окружающих исподтишка…
Юлия Петровичева
Вот за щё тибя лублу я....не только за обищание шашлыку!
Ссылку давай.... Нечего наговаривать....
хочешь чито бы все свои выкладывали)) ) счас скажу)) )
Ничего не приходит само) ) за всем приходитси побегать а иногда и ))) попрыгать))
я давно за тобой наблюдаю.... мне не нравится твое ДЕФКИ, БАБЫ ИТД - что же с тобой произошло?))
че такое книги?:))))))))))
бабьё оно и в Африке бабьё-чо взять то с них?
вот интересно : когда мужчина цитирует кого то - это признак эрудиции,
когда тоже самое делает женщина - она дура, пытаеться охриненно умной показаться.
очень логичное умозаключение.. . ))))))
P.S.:
"Мужчины, которые плохо отзываются о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну" \Реми де Гурмон
очень логичное умозаключение.. . ))))))
P.S.:
Юлия Петровичева
Я разве сказал слово - "женщины"?
Ну они хотя бы читать умеют и главное запоминают что там вычитали. А коверкание родного языка признак тупизма или врождённой безграмотности?
Юлия Петровичева
Мастер кунг-фу никогда не станет его использовать - без крайней на то нужды.
Это я про "коверканье".
...дурынды
Я их называю женщины-афоризмы