Любовь
почему девченки дуры?? все в ремя кидаются на аниме аватар или на хренотеньь????
Аниме-калл. Союзмультфильм рулит. А по теме йобырей им не хватает вот и смотрят всякую хню
ну ты там не обобщай!
Не, что ты. Не только девчонки, но и вообще все тёлки либо дуры, либо эгоистки, либо и то и другое, что встречается чаще всего. Исключения бывают, но они, как известно, только подтверждают правило. "Кидаться на аниме" это в высшей мере странно, я хоть и знаю, что все тёлки дуры, но ни разу такого не видел. На аниме не кидаться надо, его нужно смотреть! Ну или не смотреть, люди разные бывают. "Кидаться на хренотень"... ну, в связи с размытостью понятия "хренотень", это нормально. Не бери в голову. И вообще, раз бабы дуры, переключайся на парней. Парни, конечно, сволочистые попадаются, но если хорошо присмотреться, очень даже ничего. Тем более, чтобы было нормально с парнем, нужно всего-навсего быть сволочистее его. Просто найди себе смазливенького худенького такого, слабеньково - и вперёд! Ну, правда сначала придётся отучивать его от кидательства на всякую хренотень и показывать, как правильно обращаться с аниме, но он-то в отличие от тёлок, переучивабелен! Так что удачи тебе, Сергей.
длинный путь к женщине проходят ошибок
Такие уж мы, мужиков то мало, что делать?
какой точный образ девчонки-дуры, однако
и правда, не обобщай! я например, люблю аниме))) даже очень)