Любовь
Люблю девченку одну, а она дура меня не любит
дёргай за косу..
вот сволочь!
а ты сделай так чтобы полюбила .докажи свою любовь ей
интересная закономерность)))
Не может такого быть! Как же тебя не любить то? )))
Не парься Гена . Вот съест она " Твикс " почувствует разницу, и может поймет что зря не ответила взаимностью .
Может быть, так тебя Бог от неё уберегает.
Скажи ему спасибо.
Действительно дура
А как же ты ее любишь, если она дура для тебя, ведь любимые совершенны для нас. И потом, почему она должна любить тебя, если ты ее не уважаешь. Она свободна в своем выборе и никто не вправе заставить любить себя, даже пот пыткой, даже, если ты принц. Любовь - это чувство и мы не можем управлять ею.
Если хочешь чтобы тебя любили, иди к проституткам, они за деньги всех любят, да так что ты поверишь...
смотрю ты так сильно ее любишь что заведомо оскорблять начинаешь, тогда кто ты такой?
Хороша логика... Если девушка тебя не любит - значит дура...))))
Почему сразу дура? Это во первых. А во вторых - любовь зла во всех ее направлениях если человек не любит, то сложно повиять на это - если учитывать, что она может любить другого. Нельзя заставить любить!! ! Можно лишь воспринимать любовь какой она есть.
просто не ценить)