мне понравился парень в понедельник мы с ним целовались.
а вчера он целовался с другой.
и я не знаю что делать либо врезать ему, либо сказать ему пару ласковых, без истерик, без грубостей; и третий вариант игнорировать
Любовь
эх парни- парни. убиваете вы доверие
Чтобы не пришлось разочаровываться в людях, не надо ими очаровываться. Не надо идеализировать людей. Не надо допускать, чтобы страсть правила разумом. Не надо скорее бросаться на шею и целоваться - девушек во все времена красила скромность. Цените себя, берегите себя, уважайте себя и тогда не придется потом плакать. Общество к нам относятся ровно так, как мы себя подаем в нем; с нами обращаются ровно так, как мы позволяем с нами обращаться. Поэтому, если мы хотим, чтобы нас окружали достойные люди, нужно в первую очередь самим вести себя достойно. "Врезать кому-то" - не достойное и спровоцированное поведение. "Игнорирование" - не достойное и тоже спровоцированное поведение. Всякий раз, когда человек не знает как вести себя в той или иной ситуации, он либо нападает (1-ый способ защиты) , либо игнорирует (2-ой способ защиты) . И то, и другое поведение неправильное и говорит о социальной неадаптированности. Уходите от этого поведения. Учитесь вести себя достойно. Ставьте себя выше парня, выше ситуации и доминируйте. Спокойно и уверенно дайте парню понять, что он Вас не интересует. Объясните ему, что Вы в нем разочаровались, и покажите ему своё безразличие - это больнее во много раз. Заводите новые знакомства, живите полноценной жизнью. Покажите парню, что Вы не задеты; что Вам безразличен его обман; что парень в прошлом. В общем, не нужно показывать реакции - не позволяйте людям манипулировать собой. И самое главное - учитесь на своем опыте. Без ошибок жизни не бывает. Не проецируйте неудачный опыт прошлых отношений на будущее. Глупец, обжегшись огнем, не понимает опасности огня и сгорает. Умный, обжегшись огнем, понимает его опасность и больше к нему не подходит. Мудрый, обжегшись огнем, понимает не только его опасность, но учится с ним обращаться, чтобы впредь больше не обжигаться. Будьте мудрым человеком и всё в Вашей жизни будет отлично.
логика офигенная )))
"мне понравился парень.. . и я не знаю что делать либо врезать ему, либо сказать ему пару ласковых" ))
ты всегда так поступаешь с теми кто тебе нравится? ? )
И где тут доверие ?
У Вас чистый эгоизм и уязвлённая тщеславность вперемешку с алчностью и жадностью.
Поцеловаться = приобрести в собственность?
врежь
Не надо перекладывать вину на других! Разве не вы его выбрали? Тогда в чем он виноват?
игнор
У всех ответов ниже первого истина написана! ))) Просто игнорируй! Сообщи ему что видела его с другой и в игнор! ) Врезать нет оснований, т. к. нет отношений! Да и врезают обычно по факту, на эмоциях, а не по прошествии времени, тогда же и пару ласковых говорят! а в твоём случае это будет уже твоей глупостью и слабостью! Есть ещё вариант, целуйся у него на глазах с другим! Уколишь его на 100% )))), да и может он приревнует, осознает что нужна ему ты, признает ошибку и изменит к тебе отношение! А там уже твой выбор, нужен он тебе или нет!! ! )
вот такие мы козлы)) ) а вы девки дуры ))) потому что нас козлов любите)))
Вы же свободны, той же монетой.
Вы же с ним только поцеловались? Попробовал вас на вкус.
Прежде чем целоваться нужно ходить 3 года за ручку. Тогда будет без промаха. И доверие не пострадает.