Любовь
Вопрос к парням: Парни что вам не хватает?
Встречалась а молодым человеком. Отношения продлились около двух месяцев. Отношения были идеальные, (без мозгоёбства). Такая гармония была между нами. Такая бы хорошая семья получилась. Приходишь домой и отдыхаешь душой. Ничего не напрягает, спокойствие дома. Да возможно это многим покажется и скучно. Но зачем мозгоёбства ещё и дома помимо работы. Дома должно быть уютно и спокойно что бы хотелось туда возвращаться. Так вот через два месяца он написал в одноклассниках что уходит от меня. Мол ты хорошая я не могу сказать на 100% что ты не моя судьба. Через какое то время выяснилось что он уехал в другой город устроился там же на работу. По этой причине он меня и бросил. Я понимаю что у каждого есть право выбора, если это его выбор то флаг в руки. Почему меня поставил перед фактом. Знаете мне уже как то всё равно пусто на душе зачем любить когда тебе гадят в душу. Я не понимаю какой вы видите свою семью? Какой в вашем понимание она должна быть?
Разным мужчинам нужно разное. Ищите подходящего по психологическому профилю.
Люди разные и предпочтения разные. Ваши не совпали. Такое бывает.
значит ты ему не нравилась! все к лучшему.
Он перекантовался с тобой, теперь с другой в другом городе... Понятное дело, ему невыгодно было мозг выносить, ведь надо было и секс на халяву и крышу над головой. Если отношения равноправные, то без мозгоебства не бывают.
Ну он не хотел трахать тебе моск со своей работой. По тихому свалил. Дартаньян, чо
Катя... у вас просто впадинки с выпуклостями не совпали... -вот единственный повод для мужика расстаться...
Анатолий Тавр
2 месяца терпел несовпадение?
я думаю что изначально знал что уедет, и хотел на прощание повстречаться с тобой, может ты ему нравилась, была симпатична, если бы любил, забрал бы с собой. или остался. во так вот. так что особо не заморачивайся. будет у тебя и парень, и муж
так легко идет фраза
* мозгоёбства) *
напрягает враз.. резковатостью..
не поверил ..он..
задрала чем то..
нах ты ему в другом городе
если здесь спокойно говорить не можешь..
(без мозгоёбства).
* мозгоёбства) *
напрягает враз.. резковатостью..
не поверил ..он..
задрала чем то..
нах ты ему в другом городе
(без мозгоёбства).
Ну что вам сказать, возможно парню стало скучно с вами, да и небыло у него именно самих чуств к вам как любви. То есть вы ему нравитесь, ему приятно с вами быть, а вот в душе пусто. Ну к примеру я с девушкой встречался и девчёнка красивая и всё хорошо, но пусто, решил просто проверить и то же просто перестал звонить, писать, вообще знаете не трогало ну пусто, так и сошло всё на нет. А бывает, ты прямо трепещишь перед девушкой, там к примеру она что то сказали а ты заморачиваешься с какой интонацие она тебе это сказала. Ну как то так....
Может ты в попку не давала, поэтому?
например мне - спокойствия
Видимо скучно стало и не видел перспектив в плане жизни в разных городах