Любовь
очень нравится один парень в универе..
он ко мне тоже вроде симпатию проявляет, я позавчера предложила ему погулять и это свершилось, вроде бы здорово погуляли) вчера я ему написала, попереписывались в вк, но что делать даьше, не звать же мне самой его второй раз гулять? я больше не могу ждать....
Вообще-то он должен инициативу проявлять)
НЕ СПЕШИ!
не надоедай!
пусть он за тобой бегает!
Будешь бегать за ним - останешься одна.
не надоедай!
пусть он за тобой бегает!
Будешь бегать за ним - останешься одна.
ахаха
это свершилось
бл@ сказала, как будто лимон баксов выиграла
это свершилось
сделай так чтобы он тебе предложил погулять.
Жди чуда, если парниша не тупинь то всё будет норма, и позовет тебя погулять, и на свидание ти т. д
Подари кинофильм на ДВД.
Самый лучший конофильм (не мульт) это "Римские Каникулы" ,актриса Одри Хёпберн. Подари ей ДВД и скажи, что она похожа на принцессу !!!Или советский фильм "Золушка" с Яниной Жеймо !!!Старые чёрно-белые фильмы.
Подари ей на Новый Год диск ДВД с аниме "Шагающий замок Хоула" оно же "Ходячий замок Хаула" ,или "Унесённые призраками" , "Навсикая из долины Ветров".
Аниме "Тора-Дора",оно же "Тигр-Дракон",это про Любовь.)) )
Возможно "Амагами СС" или "Ну и ну, Земляничные Яйца !!!".
Для смелых "Второй размер, интим предлагать",это про романтику слегка кретинских подростков, но тоже про Любовь.
О !!!Самый лучший конофильм (не мульт) это "Римские Каникулы" ,актриса Одри Хёпберн. Подари ей и скажи, что она похожа на принцессу !!!Или советский фильм "Золушка" с Яниной Жеймо !!!Старые чёрно-белые фильмы.
ОНА ПОХОЖА НА ПРИНЦЕССУ .
Ну общайся с ним просто. Время покажет.. . не навязывайся сильно.. . это иногда раздражает. Проювляй интерес, общайся, но не фанатично...