Любовь
Мне нравился один мальчик и я ему призналась в этом на что он только посмеялся ((( Теперь он и его друзья меня постоянно
То что ты первая призналась в любви это не ошибка как сказала Наталья Береговая. А то что они смеются это потому что шпендели еще, ведь вы девушки куда быстрее развиваетесь чем мужчины. Не обращай внимания, потом удивляться будешь он еще сам за тобой бегать начнет (когда созреет)
Маруся, засмейся им в лицо и скажи что это был развод, дабы проверить есть настоящие пацаны в этой компани или нет!
Зато теперь ты знаешь, что он был недостоин твоей любви и поступил некорректно. Хорошо, что это сейчас выяснилось, а не потом. А на мальчишек не обижайся. Если ты будешь слишком болезненно реагировать, они еще больше в азарт войдут.
Если они будут и дальше тебя доставать, спроси :" У вас какие-то проблемы? вам что нужно от меня? " Скорее всего они не найдут, что ответить и отстанут, так как будут ожидать от тебя бурной реакции. Признайся сама себе, что ошиблась в нем, что думала - он достойный парень, а он оказался глупый и подлец, что друзьям разболтал ради смеха. Ну и Бог ему судья, переступи и иди дальше по жизни. Конечно сейчас ты чувствуешь обиду, стыд, но прими это просто как жизненный опыт. И не бойся в дальнейшем рассказывать о своих чувствах первой, а то скромный мальчик может и не решиться признаться первым.
хороший вариант, высмеять его, сказать что пошутила, хотела посмотреть как он отреагирует и разболтает ли ребятам, но говорить это нужно спокойно
Скажу тебе откровенно - ты не совсем правильно поступила, что призналась ему в любви первая. Тебе это будет хорошим уроком. А на данный момент - постарайся не обращать внимание на его подколки, сделай вид, что тебе всё-равно. Знаю - это будет непросто, но чем более правдоподобней ты это сделаешь тем быстрее ему надоест эта игра и он вместе со своими друзьями перестанет тебя задевать. Тебе, конечно, будет ещё больно, но за то потом, когда ты встретишь действительно своего человека, не будешь повторять таких ошибок. И помни - мужчина по своей природе - завоеватель и он сам первый должен признаться в любви.
согласен со всеми. он сам будет через годика 2 за тобой бегать. тогда и напомнишь. свою давнею обиду
Я любила-ты смеялся, и гонялся за другой... Я ушла, а ты вернулся.. Поздно поздно дорогой!!!