Любовь

Один человек переспал с другим ...И что это ИЗМЕНА ?В чем ? почему ?

Наталья Ганган
Это просто один человек переспал с другим и не более-)
Его Малышка
Лучший ответ
если у кого то из этих двоих есть постоянная девушка/парень то да это измена. измена человку с которым ты. нельзя начинать отношения не закончив старые
ммм а что это в таком случае?
ну если ты не против, чтобы твоя женщила спала с другими.. . то конечно для тебя это не измена)
смотря кто эти двое.. .
если один из них или оба состоят в браках с другими людьми - да, измена.
потомучто секс НЕ с супругом = измена.
или если у нее/него есть постоянный партнер (другой, не тот с кем вот это "переспал" случилось) - это измена.
мы же не животные, бегать и пардон, случаться направо и налево.
если оба свободны - из решение, хотя имхо - это половая распущенность.
Rd
просто слово прижилось. Мне вообще слух режет, когда говорят ушел к другой, значит ПРЕДАЛ. Человек ищет, делает выбор; если когда-то были вместе, разве он обязан сохранять эти отношения пожизненно, наплевав на свои чувства и желания? ! Он не раб и не чья-то собственность. А предательство - это когда друга подставил, а сам сбежал.
нет это нормально
Павел Майер
это не измена .это предательство по отношению к себе и любимому человеку
перепих. .
кто и этим довольствуется...
у нас есть какие-то моральные установки, окромя природных инстинктов...
Один человек переспал с другим - это секс! А один человек встречается с другим человеком, говорит что любит... и переспал с третьим человеком - это измена! А если Ваша девушка переспит с кем-то - это, для Вас, измена? Если нет, то что тогда измена?
Измена-это когда тебя предали духовно и/или физически (мое скромное мнение)