Любовь
Вернётся ли она, позвонит ли, и когда это может произойти?
Мы познакомились 14 меся назад, на была в разводе на то время 10-ый месяц, развлись они из-за того что муж очень много изменял, бил её всегда до синяков очень жестоко и приводил своих подруг на квартиру и всё это перед ней, и так на 4-9 году брака и она подала на развод, потом мы встретились случайно на улице познакомились, её конечно смутил мой возраст ей 32, мне 22, но я выгляжу старше своих лет, как внешне, так и в голове, но я ей очень понравился и она призналась в любви, прошло 4 недели, я понимал что хорошего ничего не получится бывший ему 40 лет, ребенок 10 лет и их 2-х комн.неразделен.квартира оформленная на нём, но она так тянулась ко мне, её поступки, забота и всё для меня, за это я полюбил её всё больше и больше ухаживал, помогал ей, всю любовь отдавал ей, каждый месяц был праздником наших встреч, и всё было супер, она любила выпивать, но ради меня бросила, говорила пила из-за бывшей жизни, потом на 5 мес наших встреч он уехал на заработки, она очень была рада и мы ходили смотрели квартиру, чтобы поменять двушку на однушку и ему доплату, но так вариантов и не нашли, она хотела жить со мной очень, я построил в новостройке квартиру и сделал ремонт на 9 мес наших встреч, но она как-то начала себя вести менее взаимно на 8 месяц встреч, и начала общаться с бывшим немногословно, мне объясняла ненужно оставаться врагами, стала выпивать, как не встретимся чего-то выпить с алкоголя...так дальше и шло...унижения начались что не так как бывший её зарабатываю шмоток много ей не покупаю и т.д...но всё повторяла я тебя люблю, потом бывший снова приехал на 11 месяц наших встреч я предложил пожить у меня, но она поругалась со мной, а потом снова я без тебя скучаю и очень люблю, всё нормализовалось... потом на 12 месяц наших встреч её всё звала свекровь на юбилей, она не хотела с ней говорить и отталкивалась разными придумываниями, но в итоге из-за дочери пошла туда... обещала на 2 часа сходить в итоге на все 9 и потом позвонила, и я еожидал от неё полностью меня пыталась опустить...что я такой сякой и никогда не потяну её... меня это очень удивило... мы поругались... потом вот наша годовщина должна быть завтра и её не было... через 10 я выследил её подарил розы и кулон, но она не в настроении была кое как приняла подарок, и пошли ссоры, ругни что я не такой и люблю с её стороны не так уже звучало...потом у неё резко депрессия началась она начала избегать меня... мы встречались редко...потом дать время попросила 20 дней, на 9-ый мне позвонила и сказала люблю тебя очень..2 дня мы провели отлично и снова избегать... потом я наклеил у неё в лифте вырезал буквы из блестящей бумаги что очень люблю её... потом мы ещё раз встретились она обняла меня и удивилась от этого ей было приятно... потом снова избегать..но во всех этих последних встречах она была выпившая... после последней встречи через 3 дня написала- приедет бывший ей надо понять я ли её половинка, если по нему не ёкнет сердце то будет со мной и попросила время до нового года, в итоге через день ответ - я с тобой попращаюсь и буду со своим мужем... мне как серпом по сердцу...я в подезде еще приятные слова поклеил и на следующий день она мне утром позвонила и написала что вчера приехал её муж уже не бывшим назвала они сели он, свекровь и она и решили что она будет с ним вместе, бывший спросил кого ты выбираешь и она ему ответила конечно тебя и что вечером у них был страстный секс, хотя и в этом у нас было всё супер очень, мне даже казалось что из-за секса последние были наши встречи ...но так подчеркнула страстный.. и мне вообще хреново стало после этих слов.. вроде как и отпустило, а вроде нет.. вот прошла уже неделя после этих слов и 2 недели после нашей последней встречи двух дней...ночью она всё тогда повторяла что хочет от меня ребенка во сне... я и ребенка хотел говорил ей прямо и она хотела..а потом что не готова... хотя я всё сделал всё что мог... на самом деле любил, но я до сих пор не верю что она с ним. Вернется ли она ко мне когда-нибудь или позвонит?Спасибо за ответ
я скажу так, человека же судят по поступкам, правильно? словам верить-то особо нельзя, можно наговорить всё что угодно, а вот поступки всегда являются доказательством тому, как человек к вам всё-таки относится. Если по началу она тебе говорила, что любит тебя, то скорей всего у неё действительно были чувства, так как ты сам написал, что она проявляла заботу, внимание и т. д. Но потом началось, то муж, то ты, то ты, то муж. Ты думаю и сам понимаешь, почему была ругань и ссоры.... не потому, что ты какой-то не такой и любил как-то не так, просто она от своего мужа бывшего не смогла отвязаться.... вот он её бил, изменял ей, думаешь ей не больно было? больно. Она нашла также другого, то есть тебя. Чтобы легче было.. . а чтобы ещё легче было пила алкоголь. Так вот, я хочу сказать, что она к нему привыкла просто за столько лет и какой бы он ни был сволочью, но вот она не уйдёт от него. Когда мозги встанут на место, пожалеет о том, что потратила на него время своё. А вообще, такой человек, как её муж не меняются.. . тем более во столько лет, сколько ему. Это пока у них всё хорошо, а потом начнётся как и было. Такие люди уже не меняются. И она снова вспомнит о тебе, снова будет говорить, как тебя любит. Поверь. Но если ты не хочешь, чтобы тебя использовали в качестве второго варианта, то скажи ей: прощай. И забудь. Помучаешься несколько месяцев и реально отойдёт. Найди замену. Клин клином вышибает. И так, между нами, тебе зачем она нужна? молодых девчонок куча, свободных, красивых, нормальных, верных.. . Ты и сам молодой ведь.... Включи тоже мозги. . Она тебе только мозг вынесет и даже если и получится, то ты ей не рад будешь. Смотри сам в общем....
Забыла она уже обо всём!
вернется... но надо проявить инициативу
~ ☆ ~ ☂ Причём тут любовь??!!)) )
тут любовью и не пахнет с обеих сторон... ☂ ~ ☆ ~
Надо меньше пить...
Знаете, в вашем тексте часто встречаются слова "она" и "очень". И из всего текста так и непонятно, почему и кому вы позволили так управлять своей жизнью? Вы мудрее и простите, порядочнее тех двоих (садиста и алкоголички) , вы такой чистый романтик, а они... устав от жизни и друг друга - один изменяет и бьет, другая пьет.... а ребенок? Кто-нибудь из них несет за него ответственность? Вряд ли.
Я понимаю вас, это вы - "очень" ...но уговорите себя, что вам ПОКАЗАЛОСЬ, что она - это ОНА.... И не нужно ей возвращаться и портить вам жизнь.
я офигела ...в следующий раз в табличку оформите плиз... а по делу... ушла она и слава богу... перекрестись и радуйся... чокнутая какая-то у нее там муж при ней ей же изменяет... и пьет к тому же ...ужас ...время пройдет.... забудете...
Вернется ли? По-настоящему и окончательно никогда не вернется. Будет ли к тебе тайком от мужа бегать? Будет и очень долго. На самом деле тут правильно говорят. Она привязана к мужу. Муж причиняет ей боль. Ей нужно причинять боль кому-то, чтобы не ощущать себя полным нулем. Вот ты ей попался под руку, весь такой молодой и влюбленный. Отчего же отказываться? Опять-таки, решила повести себя как её муж, узнать вкус супружеской измены, чего себя до встречи с тобой сознательно лишала. Когда муж вернулся и почуял, что она может уйти, решил вернуть свою крещеную собственность крепостную (жену) и приложил к этому некоторые усилия. В итоге она живет во временном самообмане. Когда всё пойдет по-прежнему, когда он сорвется (а он сорвется, 100%), она сама тебя найдет и опять будет мучить неопределенными обещаниями и жалобами, а спьяну будет все его грехи. все обиды от него вымещать на тебе. Это вполне уживается в женской натуре-одного любить и позволять ему бить себя, а другого бить, но не любить. Она не даст тебе построить нормальную семью с другой женщиной, никогда не оставит тебя спокойным и счастливым. Если бы мой сын был уже взрослым и спросил совета, как быть с такой женщиной. я сказала бы одно только: "бежать! Забыть все телефоны, электронные адреса и прочие способы связаться и бежать. Позвонит-сказать, что такой-то для неё лично умер и похоронен. И жить своей жизнью.
не нужно ждать её возвращения к тебе, если она и вернется то ненадолго, чтобы попользоваться тобой и выплакаться, найди другую
Будет тебе наука на будущие, что ни женским слезам, а уж тем более словам верить нельзя. Сегодня она говорит люблю, а завтра я запуталась и мне нужно время что бы в себе разобраться, а на самом деле просто хотела и рыбку съесть и на куй сесть. Значит не всё так ужасно было как она тебе рассказывала. Ни один мужик если он конечно не совсем конченный ни когда просто так не поднимет руку на женщину, это очень сильно нужно постараться что бы получить в глаз. Значит было за что. А она из себя святую пред тобой начала строить, что бы ты её пожалел. А ты дурачок ещё и влюбился в неё, но скажу одно раз она с отцом своего ребёнка так поступила, то и тебе изменит не задумываясь. Ведь у них логика такая, ни для того я от одного козла ушла что бы быть вечно с другим.
Забудь её не мучайся, а то ещё проблемы с её мужем начнутся, а оно тебе надо что бы она ещё и кайфовала глядя на то как вы с ним будете воевать из неё.
Тем более он у неё частенько как понял в отъезде бывает и по её словам получается, что он когда приезжал то сразу же начинал её бить и гулять. Да ну на фиг, нагулятся он мог и там где был, а дома наверняка просто начинал ей мстить за её загулы. А не бросал её из за ребёнка и наверное любит он её то же не смотря ни на что раз согласен быть с ней после того как она была с тобой.
Короче говоря завязывай с этой Санта Барбарой и найди себе нормальную девку без прицепа, а её можешь конечно потрахивать время от времени, но лучше не надо.
Она возможно и захочет вернуться, но вы не позволяйте ей этого. . Это не ваше. . Вы так молоды, у вас впереди любовь, А не эрзац. . Ждите свою любовь!!!!))))
до следующих побоев от мужа
жди прибежит к тебе опять
и все по кругу у вас начнется
жди прибежит к тебе опять
и все по кругу у вас начнется
Нет, не вернётся) Она замучает тебя) Радоваться надо, к тому же она ещё и пьёт
парень ты молодой ответсвенный зачем тебе это???? найди другую не любит она тебя ...только отдыхает с тобой .
всё зависит от вас...
нет
Звани ей и приглашай на шашлыки
Скоро позвонит и назначит вам встречу.