Любовь

Как сказать МАМЕ что я не люблю

Какать сказать МАМЕ что я её не люблю?
она шизанутая наголову. . никогда ничего не добивалась. . висит на шее. . просит деньги у меня. . почти не работает, НЕ ЧИТАЕТ, не развивается, за собой не следит.
в дестве била меня, и ДАЖЕ ХОТЕЛА ВЫКИНУТЬ МЕНЯ ЗА ОКНО (психовала на отца)
Я могу многое простить. . и это ей простил.
Но мне такая мама не нужна.
"Сыночек мой, я так соскучилась за тобой" - каждый раз когда слышу мне кажется это просто автоматом изходит.
не надо ничего говорить. просто постарайся свести ваше общение к минимуму.
Евгений Курдюков
Лучший ответ
Это болезнь 19ти летних. Вроде уже взрослый парень, а детство и детские обидки ещё не выветрились.. . Пройдёт. Одного вам желаю - не услышать подобного в свой адрес от ваших детей. Не факт ещё, что вы будете им идеальным и безупречным отцом.
Кстати.. . папу не хотите поблагодарить, что мама у вас стала такая?
G Kanatovna
G Kanatovna Что, Ваше Величество, за живое задела? Ишь, как колами-то расшвырялсо!)))
не надо ей ничего говорить. Она вряд ли поймет все это. Увы, но никто не сдает экзаменов на право становиться родителями, поэтому никто не застрахован, что ему не повезет с родителями. По крайней мере, надо делать выводы и не повторять таких ошибок со своими детьми...
Жить раздельно никак?
ужас какой-то.... пойди бабу найди что ли))))
уууууу. как все запущено.. . может не все так плохо?
а кто растил? не мама?
Это миф, что дети априори должны любить своих родителей. Не вините себя. А говорить не нужно, зачем? Терпения Вам
Никогда так не говори. Вот я сейчас читаю, и мне не хорошо стало. У меня дочь 4 года и бывает, что я ее наказываю, но это не значит, что я ее не люблю. Я за нее жизнь отдам. Поймешь свою маму - когда у тебя появятся свои дети. Если у тебя такая злость, лучше пока не общайся, чтоб не натворить глупостей.
Ледяное сердце у тебя, действительно. Очень ты себя любишь, а раз так любишь, тогда подумай, появился ли ты на свет таким самовлюбленным, уверенным в себе и успешны человеком, если бы не твоя мама? А как она себя чувствует если все вышенаписанное -правда? И поверь мне, говори ей почаще, что любишь ее, ты потом всю жизнь корить себя будешь, что не успел сказать этого. Сходи к психологу лучше, а не на ответах сиди