Любовь
а вот как простить мужчине измену?
Никак... Пендаля волшебного лучше дать
Понять, что от него ничего не убыло)))))
пока мужчина не муж, он свободен от клятв и обещаний а значит изменить не может. Не нравится? Меняй!)))))
Константин Ткачук
а если муж...со стажем...
.они такие все и твой не исключение...)))))))
Поднимите руку вверх... махните и скажите.. а... Хрен с ним..)))
Господи, да не прощай!
Он один уж точно не останется, а ты зато вся такая гордая, неприступная, мол, не простила.
Потом то что?
а измену и не надо прощать!
Никак! Пусть блядует дальше, ведь ты заслуживаешь лучшего, чем какой-то там блядун? Или...
А никак себя не заставишь никогда. Прощение оно либо сразу есть либо его нет. А мозг включив, какое уж тут прощение, тут и до бешенства дойдёшь.
Либо закрыть глаза и жить дальше, если дорог, либо расстаться. Но шрам от измены все равно останется ((
простить - значит понять, а понять можно только если сама виновата, но так редко кто делает, поэтому вариантов нет, можно смириться - но поверь червячок будет постоянно грызть тебя изнутри!
Не стоит, если изменил раз, то и будет и два и три и.... если ОНО надо, то пжл)
есть три варианта:
1)застрелиться
2)утопиться
3)застрелиться и утопиться))))
1)застрелиться
2)утопиться
3)застрелиться и утопиться))))
Тоже измените... и проблема исчерпана ...ЖЕНА не лужа останется и мужу!! ! :) :) :)
не думать о его измене.. . главное, чтобы не "заразил" чем-нибудь, вот это страшно...
Проявить великодушие и снисходительно глядя на него УЙТИ С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ !!!ПУСТЬ ЭТОТ СЛИЗНЯК ЗНАЕТ КОГО ПОТЕРЯЛ !!!А ПОТОМ ПЛАЧЕТ, СОБИРАЕТ СВОИ МОНАТКИ И К ПАПЕ, К ПАПЕ....)))
простить измену? ? простить измену это тоже самое, что дать пулю убийце, который не попал в вас в прошлый раз, если изменил, то это вряд ли ваш мужчина