Любовь

Как зовоевать сердце и душу Льва?? ? При этом я девушка-водолейка!

Как себя вести с ним наедине и в компании, какие девушки ему нравятся, по внешности, общению, в общем расскажите всё про то как СТАТЬ ДЛЯ ЛЬВА И ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКОЙ И ЛУЧШИМ ДРУГОМ!! ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ)))))
для начала внешность... и немалое наличие серого в-ва в черепной коробке!
Акбота Бексейтова
Акбота Бексейтова
29 549
Лучший ответ
Богдан Пятин Как и для остальных знаков)
как и любой парень эгоист самолюбив а водолей. кстати самый умный знак. нафига тебе этот лев?
Богдан Пятин Ммм.. Я бы не сказала, что Водолей - самый умный знак. Водолей не способен идти в ногу со временем, несовременен, упрям и весьма недалек. Смотря еще в какое окружение попадет. Он упрям и никогда не станет развиваться. Остановится на том, чему успел научиться.
Брось ему хороший кусок мяса. Львы когда трахают львиц кусают их за загривок, имей это ввиду когда будешь предаваться зоофилии
Aigerima $Magulova
Aigerima $Magulova
55 508
ах ЛЕВ )))...это такой домашний танк ))) всегда лидер... как сказал так и будет... всегда должно быть по его ...оч. развиты мужские качества... в плане Я ЖЕ МУЖЧИНА ( в хорошем понимании этого понятия )...щедрый ...не жадина абсолютно... хороший друг... всегда придет на помощь... оч. любит быть главном ВО ВСЕМ... не ТРУС ...просто не умеет бояться ...но считает, что всегда можно договориться ( ну это если конфликт какой-то ...ну там на дороге например и т. д.)... многим интересуется... язык хорошо подвешен.... умеет договариваться ...улыбается всегда... позитивный такой ))) не унывает ...с ним надежно ...заботливый... ну это я так тезисно... или у меня может такой экземпляр... с ним надо аккуратненько так... лавировать надо уметь )))
1.Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
2.Бросте эту гороскопическую муть и живите в реальной жизни.
3.Покажите ему сиськи))) Дёшево и сердито!!!)))
Светлана Mur
Светлана Mur
22 528
Плюньте на гороскопы. Есть типичные и нетипичные представители знаков, в том числе и смешанные, если родились на рубеже. Смотрите реалистично и не забивайте голову астрологией - ею серьезно заниматься надо.
Главное воду на него не лей) кошки эт не любят;)