Любовь

Полезно делится с девушкой чувствами? что на душе у меня говорить стоит? или лучше в себе держать?

ей не всегда нравится.
Девушки делится мне с ней чувствами или лучше молчать?
Foxus Foxy
Конечно же делится и доверять друг другу)))
Виталик Кулаков
Лучший ответ
это палка о двух концах. сказанное Вами имеет шанс ударить по Вам же, причем припомнят это в самый неподходящий для Вас момент времени.
так что думайте сами, нужен ли Вам такой вероятный расклад...
Держи в себе, чтобы не казаться нытиком и сопляком. Девушки этого очень не любят на самом деле.
Ирина Филатова
не стоит. вы должны оставаться мужиком. нам девушкам это интереснее видеть ..чем мямлю. когда о чувствах не кричите.. . это верно
Яна Rock & Rose
если у вас серьезные+доверительные отношения, то конечно стоит
Айнур Калиева
женщина для мужчины как раз и нужна для этого ...
ДЛЯ ДУШЕВНОГО ПОНИМАНИЯ !
а не для сексуальных утех, как заблуждаются многие.. .
И ТОЛЬКО ТУ ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ ДАЕТ СПАСАТЕЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ
МУЖЧИНЕ ХОТЯ БЫ В МИНУТЫ СЛАБОСТИ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ -
ОН Н И К О Г Д А НЕ БРОСИТ !!!
ну а раз ей не нравиться ..-то думайте! та ли эта женщина ?
Нужно. . Только не вешайте на неё негатива много.
Алсу Шагиева
Безусловно.
Когда вы делитесь наболевшим или просто чувствами, прошлым, Вы даете понять насколько доверяете человеку. На доверии держаться отношения. Очень полезно делиться друг с другом чувствами, не важно какого они характера. Это в первую очередь сближает вас!
Не держите в себе! Не надо!
Нет! Не так! Тебе в группу нужно в вк - Проклятие пикапа. Там про эти темы отлично пишут, что и как нужно.
В любых отношениях (деловых, личных) , преимущество имеет тот кто не сливает информацию а тот кто умеет ее получить, если ты умеешь узнать предпочтения своей половинки, то ты знаешь какие поступки ее покорят, ИМЕННО поступки на самом деле оцениваются женщинами а не сладенькие словечки.. .
Совершай для нее поступки а не рассыпайся сладкими фразами)))
о да
Полезно - это когда ты делишься с девушкой деньгами, чтобы она смогла купить себе новую красивую одежку, тебя же порадовать. А твои чувства и проблемы нафиг никому не нужны, на то есть психологи, которые за это деньги получают. Конечно, если ты готов платить своей девушке, то она с радостью тебя выслушает (если она не дура, которая согласится делать это бесплатно).