Любовь
Когда становятся настоящим мужчиной?
Мужчиной становятся только тогда, когда своим детям и жене становишься Дедом Морозом, не только в Новый Год!
Настоящий мужчина — какой он?
Проведя небольшой опрос среди знакомых женского пола, я подвела некоторые итоги — Настоящий Мужчина обладает следующими характеристиками:
- во-первых, он неплохо зарабатывает и обеспечивает достаток своей семье. Не обязательно быть осыпанной золотом, но никому из женщин не хочется стоять у прилавка магазина в раздумьях – «Купить батон в нарезке или обычный? Разница-то в целый рубль! »
- во-вторых, он непременно любящий и заботливый. Большинство женщин жалуется на отсутствие признаков нежности и заботы со стороны своих спутников жизни. Казалось бы, элементарные вещи – подать руку, пропустить вперед, открыть дверь, помочь донести тяжелую сумку, не допускать нецензурных выражений в присутствии женщины и тому подобное. На эти «маленькие подвиги» , как оказалось, большинство современных мужчин уже не способны, а если и способны, то только в непродолжительный «букетно-конфетный» период ухаживания. Затем вся их галантность загадочным образом куда-то улетучивается.
- в-третьих, важная черта настоящего мужчины — здоровый эгоизм. Ради благополучия своей семьи он готов свернуть горы, разбиться в лепешку и разорвать в клочья. К сожалению, многие современные мужчины переполнены совершенно иным эгоизмом: думают только о себе любимом. Мнение и пожелания второй половинки их мало интересует или не интересует вовсе.
- в-четвертых, настоящий мужчина никогда не оставит женщину один на один с её проблемами. Он не будет равнодушно смотреть на то, как жена «зашивается» на работе, да ещё и придя домой пашет «вторую смену» . Причем если не сможет самолично помочь, организует помощников (няньку, домработницу) . Для него это нормальный вариант решения проблемы. Тогда он вправе требовать, чтобы в доме был порядок, дети воспитаны и жена выглядела как королева.
Татьяна Величко
Все правильно, спасибо Вам!
настоящие мужчины не задают таких вопросов
Татьяна Величко
Это вопрос не для Вас, для молодежи, чтобы задумались!
Рамзис Хасаншин
Продолжая вашу логику , Олег, настоящие мужчины и отвечать на такие вопросы не станут!
С праздником вас, дорогой ответчик)))
Что то с этой серии! :)))
Ай, маладец)))
когда самостоятельно отвечать за свои поступки
или когда сделаешь серьезный джентельменский поступок
Татьяна Величко
Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика!
Когда переспишь с кем-то
Просто будь им
Когда начинают принимать решения и совершать поступки а не телепают языком как ШАВКИ))