Любовь
У меня и у моей новой девушки разный вкус из-за этого у нее сложилось обо мне ложное мнение (вопрос внутри)
нормальная песенка, я даже вк ее добавила) ) А на девушку свою не обращай внимание, просто не спорь, скажи да, дорогая, ты права, я больше не буду это слушать, она же не будет следить за тобой
М-да, говорить о современном упадке общей культуры молодёжи, по-моему, уже поздно. Если ни один ответивший не отметил пошлость этого "произведения", то это и значит, что процесс зашёл уже слишком далеко. Я не говорю о самом стиле музыки и манеры исполнения - они, действительно, могут быть делом вкуса. Но мат-перемат - это отдаёт казармой или зоной, и никакими чувствами авторов песни не оправдывается. Ну, а любители такого искусства - в прошлом - жители подворотен, а ныне, очевидно - преуспевающие идолы, образец для подражания. Вот только к культуре, это никакого отношения не имеет. Да и сам смысл этой чернухи, явно не понятен Вашей девушке. С чего бы это Вам до сих пор считать эту пошлятину считать "любимой композицией"? У Вас что, с этой девушкой всё так плохо, как в песне у героев? Нет? А тогда на хрен бы это было ей нужно? Ваши слюнявые сопли ей-то зачем? Вам по жизни плохо? Так пойдите и повесьтесь.
Пaвeл Eгopoв
Гражданочка... По сути я не являюсь представителем такой уж молодежы, мне 25 у меня свой бизнес который я построил с нуля...
А по поводу жесткий мат перемат... То пардон но Я люблю жесткую лирику, с серьезной смысловой нагрузкой, и в том числе я поклонник В.С. Высоцкого, а мат придает Русскому языку образность мышления)))
Песня мне нравится не из-за мата а тем что там описаны решения людей и то к каким действиям и последствиям они привели, и к тому что у людей в последствии не осталось друг к другу ни грамма уважения...
Естесственно я считаю что уважение друг к другу сохранять нужно, но для этого ни одна из сторон не должна себя проявлять по скотски)))
Спасибо за обширный ответ)))
ознакомилась, пойдет, не скажу, что хочется еще раз смотреть -не в моем вкусе, но может у вас с ней есть другие общие интересы -на этой композиции ведь мир не сошелся?
мне тоже не нравится ни песня, ни кукла в клипе) на вкус и цвет, товарищей нет)))
Слушала не раз, хорошая песня. Может твоя девушка думает, что эта песня связана с твоей бывшей девушкой, ты не можешь ее забыть и слушаешь эту песню. Поговори с ней, а лучше слушай песню в наушниках.
А если вкусы разные, то это ничего страшного, главное чтобы любовь была. У миллионов влюбленных разные вкусы, когда начинаете жить вместе, то привыкаете к вкусам и привычкам друг друга.
реп ассоциируется со злом, быдлом, подворотней, агрессией и т. д.
сама наверное депеш мод слушает. . философская девчонка .молодец!