субзеро, жаль конечно, что в Новый год у Вас такое настроение... .
я не уверен, что кто-то на данном ресурсе сможет Вам помочь, ибо не знают всей истории... .
попробуйте просто взять себя в руки, успокоиться, недельку-другую остыть - а там, возможно, что и сами свое видение жизни переосмыслите... .
То, что Вас МЧ бросил (или Вы его, не знаю, что у Вас случилось) - это не повод говорить, что жизнь кончена и т. п.
Просто он Вас оказался недостоин. Будьте Выше в данной ситуации.... Посмотрите на тех, кто рядом... .
в любом случае, все наладится, пусть через месяц, год, 3 года.... но это будет... .
не надо держать в себе негатив, просто выбросьте его из своей жизни, и постарайтесь заняться собой:) , и ВСЕ у ВАС будет, еще улыбнетесь над своим вопросом, через время :)
с наступившим Вас :)
P.S.:
>>а ведь я взрослый человек, тридцать уже,
и что?? ? мне 37 настало, а я влюбился.... хотя, до этого любил тоже, и, как мне казалось, самый последний раз... .
успокойтесь, скатайтесь куда-нибудь.... я думаю, что поможет....
Любовь
боже, за что ты так ненавидишь меня?? хочеться выйти на улицу и орать о боли, не могу успокоится, реву...
Бог тебя любит Бог тебя не наказывает ты сама отрекаешься от него--есть точка А (Бог) и точка Б (Дьявол) -косячишь переходишь на тёмную сторону
Успокойся и вытри сопли...
Ну что у вас там такое случилось? ?
ЗЫ: Идите, покричите на улицу, всё-равно все пьяные, внимания не обратят..
Все точно будет хорошо, когда будешь не одна/один)
Ведьмак
была,не помогло,нельзя заменить одного человека другим,лучше вообще никогда не любить-чем всю жизнь одного....
Могу сказать только одно, как бы тебе хреново не было - ВСЕ ПРОЙДЕТ, боль, обида, злость ...все проходит в нашей жизни, даже, если кажется, что жизнь остановилась