Любовь

скажите мне за что я проклят что у меня нет девушки, что мне вторая отказывает за месяц..

скажите мне за что я проклят что у меня нет девушки, что мне вторая отказывает за месяц.. я не пью, не курю, играю в джаз группе, формирую свою вторую группу-университетскую, занимаюсь дзюдо, играю на гитаре 10 лет, люблю достоевского .почему её у меня никогда не было? завтра пойду курить. ведь я бросал 2 года назад, теперь начну с горя опять или напьюсь. как я хочу сдохнуть от того что мне так не везет.
Слишком правильный, они любят плохих парней.
Алексей Мосейко
Лучший ответ
найдешь нормальную. просто не там ищешь. человек ты отличный
Vitalya 888
глупости, вы еще начните голову пеплом осыпать

какие ваши годы - все у вас еще будет
Ирина Дзюба
Может девушки такие?
Только попробуй начать курить. . :/
Неправильная модель поведения. Может ты залипаешь при знакомстве? Или не можешь им предложить что им надо? Надо много о себе говорить, какой ты крутой и водить по кино и рестораном, попутно все время приглашая к себе домой.
Oyatillo Soliev
За месяц? Не за день же! Пить и курить не надо. Не поможет. Советую увеличить активность в поиске, уменьшить требования к девушкам, оглянуться, может кто-то мечтает о Вас, а Вы не обращаете на нее внимание.
Y*
Yulduz *
может ты темными переулками их водишь и пугаешь?)
! Aijan !
А не в девушке то счастье! ! Счастье, в любимом человеке! Если, ещо нет, значит, ещо не пришла "твоя" девушка! И не надо из-за глупых девиц, портить свое здоровье! Они приходят и уходить, а здоровье - навсегда!
Ты проклят!! !
Шучу)
Не надо акцентировать на этом внимание) Нет девушки - найди. Если фото твоё - проблем не будет. Интернет в твоём распоряжении, поищи девушек в том же самом контакте по увлечениям схожим с твоими.
Поверь, в мире полным полно девушек, которые в поисках своего счастья и этим счастьем можешь стать ты)
Михаил Иванов
И я тоже. Просто не любят девушки хороших парней. . тебе про пикак бы почитать, там все ошибки в общении с девушками описаны.... но все равно, сам во со своей расстался.. . плохо, когда девушки не любят таким, какой ты есть (
Луиза :)
Да потому что 60% баб живут по расчету шлюхи короче а остальные 40% заняты
ангелы-хранители тебя похоже любят)
Я думаю, тебе пока не встретилась именно твоя девушка. Ты серьёзные парень и требования к девушкам более серьёзные, а таких в принципе сейчас меньше. Их искать надо дольше! Твоя девушка ещё не подросла! :) не отчаивайся, ты очень хороший парень! Не переживай! У многих сейчас такие проблемы, поверь!
курящий алкоголик точно никому не нужен будет)
а вообще, годам к 30 тебе будет достаточно не пить и иметь постоянный заработок, чтобы бабы к тебе липли - женщин же в мире больше, чем мужчин )
а вообще, может, не те девушки встречались.. . да и откуда ты можешь знать, может, у тех девушек настроение было плохое в тот день, что-то случилось и т. п. и т. д. Всякое бывает, зря этим голову себе забиваешь