Любовь
Девушка третий раз вежливо отказывает куда либо идти со мной
мол у нее дела ...не может тд и тп ...что это значит ,стоит дальше делать попытки ?..хотя знаю по себе что буду ещо не раз ...)))
Не пиши ей и не трать свое время, надо будет сама напишет и предложит встретится, а нет, но и не надо !!!И не слушай девушек, которые пишут надо добиваться и тд. Нет и еще раз НЕТ, Никогда !!!Так пишут, потому что им приятно ИМЕТЬ поклонников, во всех смыслах этого слова.
Даже если добьешься, потом 99% что кинет и уйдет к другому.
Я в свое время тоже перерыл дофига форумов и решил добиваться, какой я же идиот тогда был !!!Можно делать первые шаги, если есть взаимность, а если она уже " выкабеневаеться ",то пусть идет на все 4 стороны !!!
Так что мой тебе совет, не пиши ей и не звони, не повторяй моих ошибок. Потом у ней у самой интерес к тебе проявится, а если нет, то ты ей нафиг не нужен !!!
Я за такой пробегал 2 года почти почти. Мы встречались, а потом предложила остаться друзьями без всякой причины и вроде как общались, а встретится все никак не хотела. Я потратил два года !!!Что я только не делал, и писал реже и чаще, и бывало не писал пару месяцев, а в ответ только хамство, неохотное общение и тд.
Если она уже тебя игнорит и не хочет встречаться, не трать на нее время !!!Бабы очень жестокие в этом плавне и хитрые, если ты ей не нужен, то ты хоть с крыши кидайся, ей пох будет !!!Такие бабы !!!А кто тебе скажет добивайся, плюнь им в лицо !!!А девушки только так и напишут, а знаешь почему ???Им нравится играть на чувствах и повод выйбнутся перед подружками, что смотрите, какой за мной влюбленный дурачок бегает !!!
Не будь таким дурачком и ищи другую, надо буде сама тебе напишет, а нет, то и забудь ее !!!
Даниил Таран
Ух красиво сказано ! Спасибо за комент ,Лутший ответ .
просто у неё в планы не входит в встреча с тобой. ей интересно играть на расстоянии.. . Это от большого наличия комплексов и недостатка ума.
Даниил Таран
верно подмечено...на расстоянии она не против ...а вот когда к ней подхожу у нее жуткая потеряность ...
не бось в рюмочную пивнушку и рыгаловку приглашал ее
Даниил Таран
нее все культурно ...
разве только измором взять, но насильно мил не будешь
ну не хочет значит.. . нет помоему смысла еще раз об стенку головой биться...)))
а ты не интересовался когда может она встретиться с тобой? вот если она скажет что времени у нее вообще нет и ближайшее время не будет то и нечего тогда пытаться. найди другую.
увы, но мне кажется смысла нет.
Добиваться дальше, пока не услышишь строго "нет" . Или же спроси напрямую её об этом-поговори нормально.. . "мол ..хочу вот с тобой Марин сходить куда нибудь-тебе, что стыдно со мной идти? " что-то в таком духе спроси её. Услышав ответ-думать за неё уже не придёться и ломать голову, почему же она отказала... смысла нет. По пробуй-не боись! ! Девушки любят уверенных и самоуверенных и чуть нагловатых парней-хоть и сопротивляются жутко этому-играют на ваших нервах) )
Вот если совсем по честноку ((3 раза отказать -облом конешно (я бы отказала если б не хотела ..Но ..Если ты проявиш упорство, то думаю любая бы присмотрелась повнимательней ..Ну конешно, если ты это делаеш как Джентлемен... Моя любимая фраза: Кому надо -тот и действует.