Любовь
что для мужчины значит любовь? в чем ее отличие от женской?
Любовь - это прежде всего забота, каждый ли мужчина способен на это?
А у вас любовь везде где вам удобно и с кем удобно
ну тож самое только деньги не на первом месте)))))
ха а откуда мы знаем что значит любовь для вас? мы ролями поменяться не можем но одинаково одно это забота и желание быть рядом с человеком к которому это испытываем вот так.. . а вы то сами сейчас любите?) ) а вас? (кроме родителей) вот возмите их поступки и прикинте как бы вы сделали вы на их месте (когда дарят подарок к примерру)
Думаю что особого отличия не имеет от женской
Любовь - это когда готов образно носишь на руках каждое ее слово.
Любовь - это когда ты не считаешь себя лучше
Любовь - это когда готов все простить
Любовь - это когда ты рад дню когда она была зачата
Любовь - это когда думаешь почему она не онлайн, может что случилось?
Любовь - это когда не отступаешь, даже если сомневаешься любит ли она. Наверно ждешь пока не двинет кирпичом.
Всего не перечесть.
Любовь - это когда готов все простить
Всего не перечесть.
соси детка соси трубочку
Любовь у всех разная, тут все индивидуально!
У всех свое представление об этом чувстве и выражают его по разному, даже если сравнивать только женщин! А, если так, что говорить дальше... Это объект с бесконечным количеством составляющих, потому что сколько людей столько и мнений...