Любовь

Девушки, о такой банальщине спрашиваю 2й раз. Как-то стыдно даже. Об отношениях. Все внутри. Читать очень много. Спасибо

Ну запутался парень немного, с кем не бывает? Просто он тебя давно знает, с тобой ему комфортно, у вас есть общие увлечения друзья воспоминания. А она? это наверное просто свежие ощущения и эмоции. дай ему время, разберется в себе и все станет ясно. главное готова ли ты будешь принять его решение каким бы оно не было???
Анатолии Беляев
Лучший ответ
Не надо быть парню другом, нужно быть женщиной.
Полина Орехова
Есть такая поговорка, за двумя зайцами погонишься.. .

Ты задумайся, если у вас еще нет толком отношений, а он уже "ходит налево", использует вас обеих, то стоит ли с ним продолжать общение. И еще, поговори с ним на эту тему, и пусть выбирает. Иначе будешь жалеть потом, что связалась с ним. А ходит он к тебе так часто, либо ждет когда ты ему дашь, либо он просто решил жить у тебя, ведь ты его и накормишь и напоишь, халява, ему так удобно.

А вдруг, потом, он будет спать на стороне, а к тебе ходить кушать, нужно ли тебе такое счастье?
Поговори с ним, узнай какие у него планы и т. п. И все встанет на свои места.

П. С. а может там и не только ты и та подруга, а еще кто-то есть... .

В общем, удачи тебе в личной жизни, все будет хорошо :)
я б конечно на месте его девушки озадачилась какого х** он с тобой каждый день! вы соседи?