Любовь

Нормально ли, когда девушке говоришь "я лучше чем он"? Внутри читайте суть.

Всем доброго дня. У меня следующая ситуация. Общаюсь с девушкою с полгода. Так вышло, что изначально позиционировал себя как друг, а теперь хочу большего. Я ей тоже нравился, она по ходу изначально хотела большего, но так, как я морозился, перевела все в дружбу. Сейчас у нее появился кандидат в ухажеры, но только ооочень ранняя стадия. Я понимаю, что могу потерять ее, начинаю по тихонько действовать. Она меня всегда спрашивает разные советы и по поводу его тоже спрашивала. И вот я ей сегодня сказал "он тебя недостоин, я лучше", на что она ответила "а ты скромный". Это звучало как шутка, но все же.. . Как думаете, правильно ли я сказал? Как посоветуете дальше поступать? Заранее всем спасибо.
..а ты РЕВНИВЕЦ.... оказывается ))))
Нютик Волчкова
Лучший ответ
да чо ты как на побигушках! ! боишься потерять телку-потеряешь! ! прямо скажи ей-чтобы была твоей телкой! если будет опять тупить и хохатать-открытым текстом посылай!! ! мужик должен быть очень сильным в принятии решений!
Яна Никифорова
сказали А, говорите Б. то есть сказали что лучше, значит нужно доказать.. . иначе посчитает вас тряпкой и пустословом
ну) позови ее в кино и подари цветок она все поймет
Arthur Sukiasyan
Ты и так сильно затянул с признанием. Если не откроешься сейчас, то потом это будет слишком поздно. у тебя есть последний шанс сказать ей, что она нравиться тебе. При условии если ты точно симпатичен девушке. А не так как "подружка с которой можно поболтать"
Анна Донцова
ну а какого хрена ты писю мочил? --стесняюсь спросить? -- нравится -- бери--- не нравится беги!! ! и все дела.. . привыкли все усложнять, разводить нюни и сопли как кисейные барышни!! ! мужики перевелись!! ! где вы? ? ау!! ! где поступки? ? мужские поступки....
А правда чего скромничать, бери ситуацию в свои руки и рули происходящим.
Сергей, а может он лучше?: ) Не Вам судить, а ей. Докажите своими поступками, что Вы достойнее. Хотите большего чем дружба, действуйте сейчас, чем жалейте потом, что она с другим будет.
Любят ведь ни за что то ) Но лучше быть добрым и показать что ты опора