Любовь
Люди говорят: "Дари любовь и в ответ тоже получишь любовь". Я так и делаю. Всем дарю любовь, а в ответ всегда ХОЛОД.
люди много чего говорят.. . А вообще просто не раскрывайся всем подряд, а только тем кто достоин твоей любви. А еще... почему-то чаще бывает так что чем меньше мы кого-то любим тем больше они привязываются. парадокс, но бывает такое часто. Настоящую любовь и тепло заслуживают только единицы.
Всё делала ты правильно.. .
Только дарила свою любовь не тем... кому она нужнее была бы... и кто мог бы ответить взаимностью... .
есть нюанс видимо.. . маленький такой, но важный.. . даря свою Любовь вы все же ждете что-то в ответ.. . а это уже не подарок, а своего рода торг.. . Любовь она от сердца и бескорыстно дарится.. . и не задумываясь что придет или нет в ответ.. . ЛЮБЛЮ просто потому что ЛЮБЛЮ.. . вот как-то так...
дарить нужно искренне и не ждать взамен что-то! )
Владимир Свинин
а я и не ждала никогда. но теперь задумалась, и стало обидно. получается, что для всех делаешь всё, а им насрать.
"Я лично жалею лишь о том, что говорила дорогие слова, дешёвым людям, выворачивая свою душу наизнанку. " ©
Источник: надо уметь определять людей, для которых ты не стоишь ровном счётом ничего.
не метай бисер перед свиньями ...не думай о любви ее нет, не дари любовь потому что ее нет...
из ста брошенных семян, десять прорастают и дают всходы!
просто семена летят иногда на камни. в воду. в песок... но это тебя уже не касается!
оставаться собой. и продолжать сеять- любовь!
Люди видят в этом твою зависимость от них, кто-то слабость, кто-то страх, защитные механизмы разные. В детстве люди более открыты, потом накапливаются проблемы, комплексы, разочарования, негативный опыт и все выливается защитную стену из цинизма, черствости и эгоизма. Мы не замечаем и считаем это само собой разумеющимся, что нас любят, заботятся и сами не даем взамен ничего. Замечаем только тогда, когда теряем чью то любовь, но уже поздно.
ожидая в замен - не получишь . Любовь - бескорыстна . .Любовь это жертва . И да . будут на шею садиться - таких отсекать .
Шлю тебе ну ооочень теплую улыбку!! ! Не расстраивайся только!
Да, дарить это значит отдавать навсегда и бескорыстно. А ты, получается, не даришь, а вкладываешь любовь под проценты взамен.
Владимир Свинин
а кому приятно биться головой об стену???
Тебе было бы приятно чувствовать к себе равнодушие и наплевательское отношение, когда ты заботишься обо всех, помогаешь им и поддерживаешь в трудную минуту???
Я просила любви у Бога.
На всю жизнь, до волос седых.
Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного,
Только чтобы была на двоих.
Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть?
Я тебе ее много дам!
Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть,
И дели ее пополам.
Я пыталась ее делить.. .
Я пыталась ее отдать.. .
Я хотела ее дарить,
И ее же взамен получать.
Но секрет я один не знала,
От любви выбиваясь из сил.
Я тому ее отдавала,
Кто у Бога о ней не просил.. .
На всю жизнь, до волос седых.
Пусть чуть-чуть, пусть совсем немного,
Только чтобы была на двоих.
Хочешь? На! Но зачем чуть-чуть?
Я тебе ее много дам!
Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть,
И дели ее пополам.
Я пыталась ее делить.. .
Я пыталась ее отдать.. .
Я хотела ее дарить,
И ее же взамен получать.
Но секрет я один не знала,
От любви выбиваясь из сил.
Я тому ее отдавала,
Кто у Бога о ней не просил.. .
Не все цитаты правильные, такие как: ,,на зло отвечай добром,, -это же глупо и бессмысленно. На личном опыте убедилась, что смысла нет-всё равно от тех людей будешь получать зло, но не как не сгладишь их, а наоборот. Так же и здесь, всё зависит от человека-значит не те люди, найди себе своего, например, даже лучше того, кто в горести, не может найти себе девушку.