Любовь
Почему пацаны такие козлы?
не надо оскорблять козлов они ни чего не сделали. а мужики такие потому что критины
так потому что на одного колзла найдется стерва сука и динама
Причину ищи в себе.
Если что-то систематически не так, значит это "не так" в тебе. Это аксиома!
не все....
а почему вы шалавы? почему трава зеленая?
Не парься, подрастут - тиграми станут!)) Это просто переходный этап: гадкий утенок -потом, глядишь -лебедь!))
Вам ответить риторически или понятно?
Риторически: Не стоит ровнять всех под одну гребенку, а прежде чем что то высказывать посмотрите на себя!!! !
Понятно: "Всяк другого мнит уродом, не смотря что сам урод"( автор Л. Филатов) Поищи проблему в себе!!!!
потому что общаются с шалавами
род мужской))) )
он-козел
она-коза
он-козел
она-коза
не все но большинство=)
патамушто девки такие суки
ну не все конечно, ну есть.. . видимо от хорошей жизни
потому что девчонки козочки))))
ну, начнем с того, что не все.... верно! лично, моего козлика не стоит так грубо.. .
просто мужчины деляться на две категории, козлы, и козлики... к сожалению процент козлов выше.. .
какая девушка, так себя и ведут мужчины...
Представляешь а я с тобой не согласен)))))))) Почему ты так думаешь не все такие...
все мужики-козлы! просто кто-то больше, а кто-то меньше!!!! не умеют они нормально...
Значит тебе попадались только козлы!!!
потому что так задумала сволочь-природа. и ещё хочу сказать: ПАРНИ, НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ! вы ВСЕ такие. БЕЗ иСкЛюЧеНиЙ!!!!