Любовь
парень по пьяне меня очень избил! бросить сама его не могу так как люблю! что делать?
сука, таких надо с вертушки в еб*ло, а вообще уходи от него, от таких мудаков по дальше держаться нужно, первый раз избил, второй раз изобьет, на тритий раз убьет нахрен, напиши заявление в полицию на него, пусть ответит, решать тебе....
Тут имеет значение и то, любит ли он тебя. Если нет - уходи, не думая. Перетерпишь, разлюбишь.
Если любит - попробуй дать ему второй шанс. Повторится - уйдешь. Но вполне возможно, что это был единичный случай в ваших отношениях.
Знаю пару, где он ее тоже избил... сейчас живут душа в душу. Оказалось, что он увлекся игровыми автоматами, стал нервный, пытался бросить - силы воли не хватало, деньги улетали тысячами... она заметила, просто спросила, куда уходят деньги... он сорвался и случилось то, что случилось. Больше такое ни разу не повторялось. Так что ситуации бывают разные. Либо уходи сразу, либо оставайся и смотри, что будет дальше. Твоя жизнь - тебе решать.
видимо слабо избил!
В следующий раз убьет.
значит пусть бьет
что делать, что делать! ты мозг включи
Обратись в службу доверия. Там сидят специалисты. В некоторых городах даже приюты есть (не бомжацкие) где женщина, девушка может провести ночь или пожить некоторое время. Пообщаться с такими же, как она. Которых мужья бьют. Походить на тренинги и лекции. И все это абсолютно бесплатно! Удачи!
потерпи пока не надоест, раз любишь
Жди пока убьёт.
Омг, ну должно же быть какое-то самолюбие или хотя бы инстинкт самосохранения! Ну что за бабы пошли... Мой вот если начнет хотябы пальцем меня задирать, я ему сразу в лоб, чтоб неповадно было!
убей его