Любовь
А ведь ЛЮБОВЬ это не вместе СПАТЬ, а рядом ПРОСЫПАТЬСЯ?
и вместе в радости и в горе, и до гробой доски)
На самом деле страшно осознавать, что ты влюбился, что тебя всего колотит от человека и непонятное чувство дискомфорта посещает тебя при мысли, что его нет рядом. А при мысли, что если он оставит тебя, ты вообще ничего не хочешь.
Интересно, если спать не вместе, то как можно вместе проснутся ? ))
Друзья что ли подложили ? )))))
Виктор Зыков
Варианты имеются
и в горе и в радости)))))))))
А что еще важнее ..-засыпать рядом=)))
всё вместе
Да, так говорят...
ну не знаю если не углубляться то наверно да, а может же быть что кто то из двоих только к утру и приходит вот и проснулись вместе, а кто где и с кем засыпал еще надо разобраться!
Все верно, в данном выражении центральное место отводится философии. Несмотря на то, что говорится о постели, все равно главное здесь-чувства, наличие единства.
Простая любовь, основанная на постельном режиме, так сказать, никогда не будет востребована и в большинстве случаев именно она приводит к частым изменам и расставаниям, ведь у нее нет продолжения. А вот чувства, которые заложены глубоко в подсознании и имеющие развитие, это уже другое дело.
любовь - это когда ты блюёшь, а твой парень держит тебе волосы
и ему не стрёмно.
Виктор Зыков
Примерно так
любовь, милые, это не наличие ТЕЛА рядом, а ДУШИ, даже, если ТЕЛО щас далеко
да!!!! это прекрасно! !"
Типо того