Доказательство тому то, что после рождения потомства, самый страстные и сумасшедшие романы проходят как роса на солнце. Результат- множество поломанных и исковерканных жизней и судеб.
Так почему столько людей аж присцыкивают, желая в очередной раз испытать отключение ума и сознания, а сам процесс возводят в ранг чего-то возвышенного?
Любовь
Установлено, что "Любовь"- это временное отключение разума и адекватности инстинктом размножения, не более.
это только физиологический аспект любви, и он действительно, не обеспечивает ей длительности, если не подкреплен компонентом духовной привязанности. А вот духовная привязанность и прочная духовная связь с половым партнером не дает распасться союзу даже по прошествии долгих лет, множества сложных ситуаций и рождения потомства
люди сами себе ломают судьбы, зажираюЦо))))))) хех
Те то и не то лучше. Тут скорее вопрос так стоит когда мы любим мы теряем голову от любимого человека. Любовь это сильное чувство, сильнее чем жизнь и смерть. Настоящей чистой, взаимной любви дано испытать не каждому, лишь единицам. Лишь те кто испытал это чувство на 100% понимают любовь может сделать человека сильным, когда это чувство взаимно, ты можешь свернуть горы ради любимого, а может сделать тебя слабым - это когда один перестает любить другого, тогда ты испытываешь такую ломку, сильнее чем от всех наркотиках. И тут перед человеком встает выбор: отдаться любви полностью на 100% испытывать моменты счастья и моменты боли от расстований с любимым или закрыться от любви навсегда, забыть, что такое любовь, быть сильным и не испытывать боль никогда...
Это скорей всего не люди хотят,
а программа в ДНК
устроена хитрым образом. Это не подвластно
разуму. Но внедрено в нас и наши гены .
Девушки с 18-лет начинают активно искать отца
их будущему потомству. Им всем хочется рожать любой ценой.
( чистая программа клеток)
а программа в ДНК
разуму. Но внедрено в нас и наши гены .
( чистая программа клеток)
Это сравнимо с наркотиками. Все же нарики знают что это хреново, но всё же хотят ещё.
А если серьёзно, то это заложено природой, изначально для продолжения рода. Просто иначе мы, как самое слабое (физически) звено в цепочке - вымерли бы быстрее динозавров, а уж с нашей алчностью и подлостью, то тут и говорить нечего. Возможно этому заболеванию (любовь) мы должны быть благодарны за то что вообще ещё существуем.
"Что ж", вздохнул Лось, "не хотелось, но пришлось.... "
Мммм, это что получается? У меня двое деток, и боготворю, обожаю, влюблён как школяра в свою ласточку только из желания третьего спиногрыза??)))) Не испытавши любовь настоящую-не произноси всуе))