Любовь

Все! Я ухожу от любви... Т. к смысла в ней не вижу, пусть даже тяжело! Скажите, норально ли это? (лучшийответбудет лучшим)

Каждый по-своему с ума сходит. Счастливого пути. Уходит она, а куда, если не секрет? В пустоту?
Поверь, нам на тебя положить только останется, т. к. ты станешь бесчувственной, а мы тут привыкли людям помогать, а не холодным льдинкам.
"Лучший ответ будет лучшим" - это отрывание крыши на почве несчастной любви? Разве может быть лучший ответ чем-то другим, кроме как лучшим? ))))))))))
Тебе в цирк надо - развеяться, может за свою примут
Извини за издевательства, но инече с тобой нельзя, т. к. ты пишешь, заведомо зная что это не так.
Алена Шанибова
Лучший ответ
Так нельзя быстро СДАВАТЬСЯ!!!! ) И от этого легче не станет.... точно говорю... а не проще подход поменять.... не только к себе.... к окружающим... посмотрите НА все под другим углом и с другово места.... помогает! ) Удачи!
Mr. Kemper
От любви не уйдешь, она все равно рано или поздно настигнет тебя))
Игорь Фрич
Не от любви уходишь, а от него. Таких любовей будет, на твоём, пути не счесть.
Влад Немиров
придет день ...и ты снова найдешь в ней смысл))) вот увидишь. не зарекайся))) а пока займись собой. телом, работой, образованием и все будет ок)))
Елена Амелина
правильно
Роман Голеня
Мне примерно то же сказали. А я не верю в это и ещё действительную причину его ухода.
Елена Клевец
Лучше это для тебя или хуже это решать тебе, ну а вообще можно и без любви жить
Ирина Аминова
Лучше не влюбляться, тогда не так больно!!!!
счастливого пути))))) ) "привези магнитик"))))))))
Ты сама от Любви уйти несможешь, а вот любовь от тебя точно сбежит, если не изменишь отношение в первую очередь к себе. Куда бы ты не пошла, чтобы ты не дела, чем бы была изанята, любовь окружает тебя. Даже если ты под мостом от нее спрячешься)) ) Любовь - это сила, которой наделил Бог. И только он знает кто чего достоин. А ты достойна большего.. . Оглянись во круг? Что ты видишь? Посмотри какое все красивое и это Любовь в тебе!! ! И запомни, как бы тебе не было плохо, больно, есть друзья, которые помогут и поддержат тебя. Удачи и не грусти!! ! Мы с тобой!!!!))))