Любовь

Почему уходит мужская любовь???

У мужчин просто логика на первом месте... .
и когда он видит, что проблема неразрешима
ни с какой стороны, он, как правило пасует.. .
Иногда находятся, правда, смельчаки или (психи,
в хорошем понимании этого слова) , эдакие
сорви-головы, которые за мечту готовы жизнь отдать.. .
и сорваться в неизведанное, но это лишь единицы...)
Вадим Горелкин
Лучший ответ
Илира Орлова (Кадырова) больше вопросов нет)))
Данияр Токмагамбетов Ты замечательный "псих", Серёжка! Романтик! :)
потому, что не ощущает женской!
Кроме любви есть страсть, влюбленность. Уходит не любовь, а то, что маскировалось под любовь. И настоящая любовь тоже может уйти, к сожалению. Вечного счастья не бывает. Просто со временем надо понять, что человек, которого ты любишь меняется, и ты сам меняешься. А вот полюбить этого нового человека не все могут.
По тому же, по чему и женская....
Данияр Токмагамбетов Приятных выходных, Катенька!:)
Трудно сказать. А почему уходит женская любовь? Наверно от круговорода воды в природе. Все старо, как мир
такова селя ви.
потому что сначала уходит женское послушание
Iliya Panin
Вам она все равно не нужна.
Не уходят мужчины от Женщин, они уходят от торговок.
**
*алга *
Она говорит до скорой встречи
Олег Бычков
наверное потому почему и женская, просто отношения себя изжили, вот и все (грустно, но
это так).
согласна с высказыванием выше)
Мне кажется, что ее вообще нет. Надоедает им постояноство.
Любви не бывает мужской и женской... она либо есть, либо её нет! Просто у мужжоков вместе с любовью уходят и они..., а женщины обычно терпят и продолжают сосуществование....
Любовь не может уйти, если она настоящая, если ушла то ее и не было. .
потому что почему и женскаяяя
Nika Bolechan