Любовь
Почему чем более убогий мужик, тем более высокие у него требования к девушкам???
ввиду отсутствия самодостаточности, уверенности в себе, дикой закомплексованности такие ищут себе красочную упаковку, дабы демонстрировать окружающим и СЕБЕ САМОМУ свою мнимую крутость
ххххххххммммммммммм... дорогая, ты ниче не попутала, не?
это только понты, за которыми ничего, акромя воплей, не стоит;))) )
и пущщщай онО хоть обвопится, нам сие по великому барабану;)
Требования может быть и есть. Но кому он нужен? Убогий
Завышенные требования обычно у двух категорий мужчин:
--- слабаки, неуверенные в себе... мнят из себя "центр вселенной", чтобы хоть как-то компенсировать собственную неполноценность... повышают собственную самооценку за счет принижения женщины... постоянно во всем предъявляют претензии... требования к другим завышены.
--- сильные, уверенные в себе... любят покровительствовать, проявлять заботу... иногда берут на себя больше, чем в состоянии нести... им нужна отдача от тех, кого они взяли под своё крылышко... чтобы они были каждую секунду уверены, что всё это не зря... любят, когда от них зависят... часто предъявляют претензии... требования к другим завышены.
Вывод: не нравятся излишние требования - ищи середнячка)))
просто тебе обидно что никто тебя не хочет )
Сергей Лучков
да так ее
а как же тогда бомжи, требования которых к девушкам совсем минимальные???
А у меня минимальные требования!
Главное, чтоб было что полизать и куда впихнуть!
у закомплексованных неудачников -всегда так!
Кое для кого это брутал и есть (
У убогой девушки требования еще больше....
Ага, и еще заметила что женятся они потом на страшилках. Увидишь спустя н-ное кол-во лет, такого требоватьельного и смешно становится....))) ) Думаешь: да.... так вот какими были его требования...
так у вас же ТАКЖЕ)
Дык.. . Дело это житейское, Адова Дьяволина.. . Стремные телки никому не нужны.. . Ни олигархам, ни бомжам.. . А тока извращугам типо отца Карамазова.. . Какие там парадоксальные феномены.. . чистая бытовуха.. . А девушки злобятся как раз по этой, простой и понятной причине)...
Девушка Зима
Но если мужик урод, он хоть понимает, что красивой девушки он НЕ ДОСТОИН???
Каждый должен брать то, что заслуживает. А не требовать то, чему он явно не соответствует.
Уроды должны быть с уродами, а красавицы с красавцами.
с чего ты взяла..? ты меня не знаешь прост)))
шизофрения, органические поражения
коры головного мозга...
Ну хоть где - то ему надо оторваться...)) ) А потом уж берет то, что попалось. . )))
а кто решил, что он убогий? может в нем клад тот которого не видит.... а увидит только та единственная.... а запросы могут быть по 2м причинам: 1 он себя оч любит 2 у него куча комплексов.... ну это мое мнение)
Какое наблюдение? Какая прозорливость? ! Звание проХвеЗЗора заочно надо присвоить!
Это своего рода моральная компенсация. А еще, он будет всегда издеваться над девушкой и говорить что она не соответствует.