Вобщем история такая. Я люблю её 3 года, оказываю знаки внимания. Однако, она где-то год назад дала понять (фактически через третье лицо) , что взаимностью мне не отвечает. Я постарался на это не реагировать, с трудом сдержал эмоции и с того момента подавлял в себе любовь к этой девушке. Отвлекался маленькими радостями, работой и мимолётными влюблённостями. Но в подсознании у меня всегда была эта девушка.. . И вот я вдруг в один момент понял, что не смогу без неё - я после неё не смогу больше никого полюбить, у меня совершенно не будет без неё личной жизни!
Ещё, пожалуй, на пути к её сердцу мне мешает стеснительность, я никак от этого проклятия не могу избавиться.. . Вот что и каким образом мне теперь делать?
Любовь
Как мне завоевать любовь девушки?
хмм. . 3 года и без ответа на взаимность. . делал знаки внимания. . отказала через третье лицо. . твои шансы 23 к 100..
Вообще, есть офигенный способ. Наплюй на эту девушку (на время. . хотя если получится, лучше на всю жизнь, но ты же
того ответа не примешь) . Идея вот в чем. На время забывая девушку (только не надо доходить до полного холодного игнорирования) , ты уже проявляешь в ней какой-то интерес, но нам это нужно не для этого. Займись собой в это время, потренируй манеру общения, купи строгой деловой одежды (ну, или по=другому как-то оденься) , вообщем, постарайся выглядеть стильно. Говори медленно, очаровательно улыбайся, побольше читай и флиртуй, но в рамках приличия, не заходи слишком далеко! Никому не понравиться, если ты будешь открыто клеить других. Увлекись чем-нибудь, будь дружелюбней, веселей, занимайся активным спортом и она обязательно тебя полюбит. Главное, полюбить себя и не забывать, что в мире есть много интересного. Покажи ей насколько интересен ты, открой ей свою душу... .
Если и после этого она тебя не полюбит, уходи сразу же не оборачиваясь. Значит это не твое. Скорей всего это жестокая и холодная стерва.
А если это все же не так, то все в твоих руках. Дерзай)) )
P.s. Скорей всего тебе понравится много терпения и мужества. Не психуй, если сразу что-то не получится. Не злись, если увидишь ее с другим. Просто делай себя счастливым, и если она твое счастье, она сама тебя найдет) )
Удачи.
Cделать ещё одну попытку на сближение... .
Если у вас есть тяга к этой женщине, почему бы
не проявиться ещё раз... Заранее для составьте цели
вашей дальнейшей жизни или встреч. Вы же не на словах
будете строить отношения. Какие-то дела должны быть.. .
Совместный отпуск предложите ей. Или что-то приятное,
исходящее от вас... может она и расстает)?