Да, но с тремя оговорками.
1. Дарить принципиально не ожидая ничего взамен. Просто отдать и пойти дальше.
2. Дарить когда тебе самой хочется это сделать. Это от избытка силы. Когда есть своя такая потребность - отдать! Это не потому что кому то что то должен, не потому что "надо". Чтобы не было ни зависимости, ни возможности для манипуляций. Отдавание не должно нарушать внутренней цельности, приводить к метаниям и истощению. Это важно!
3. Быть готовой и не огорчаться, наткнувшись на непонимание и черствость в ответ. А так же на то, что совсем не обязательно получишь столько же в ответ.
Если кратко, то да - любить. Но - с позиции собственной внутренней силы. Сохраняя себя. Любя и себя тоже) )
Любовь
Самое верное средство завоевать любовь других - подарить им свою любовь? Ведь так?
Нет не согласна. своей любовью можно даже отвернуть человека от себя!
Где то так
абсолютно не так ...можно хоть разбить лоб но это будет совсем не то для меня есть такое понятие как любить себя в ком то ты видишь что человек тебя любит тебе это льстит тебе это приятно тебе завоевывают и добиваются ты начинаешь думать что то же любишь этого человека но это не так ты скорее дорожишь им за то как он относится к тебе ...но увы это не любовь ...
Нет! У кого как получается!
это самое меньшее, что мы можем сделать, чтобы нас полюбили)