Любовь

Как мне завоевать любовь?

Мне 19 лет...и я никогда в жизни не встречался с девушкой. Я не имею ни опыта ни представления как общатся с девушкой. При этом у меня ещё и комплекс сильный :(Но к нам недавно на работу пришла одна девушка (моя ровесница) и я сильно её полюбил...это моя первая любовь. Я не то что сказать не могу....ни подойти и даже не решаюсь смотреть в её сторону. А ведь я сильно её полюбил. Как мне быть???
лучше не сиди без дела начни общаться а затем пригласи на свиданье! Главное не сидеть на месте иначе ничего не выйдет. Она может даже не заметить что ты к ней не равнодушен! И вообще узнай что она любит сделай подарок или элементрно скажи комплемнт уверена ей будет очень приятно. Не нужно меняться будь просто собой! Удачи!
Аня Шалунова
Лучший ответ
Купи букет цветов, подойди (пересиль страх) и скажи: Я Имярек, давай дружить.
Ничего не делай. Просто будь собой. Сейчас девушки сами чаще все делают. Возможно, она сама тобой заинтересуется.
для начала, стань ее другом
Олег Логунов
Для начала пообщайся с ней, может она тебе как человек не понравится, все мы когда то также боялись:):):)
Сначала познакомся, потом когда она пойдёт с работы нечайно встреть её.Поболтай о работе, предложи проводить. Если согласится, значит всё нормально.
Решись!! ! Наберись смелости! ! Поработай над собой! ! Почитай книжки по психологии! ! Избався от комплексов и вперед!! ! Все в твоих руках! ! Ты хозяин своей жизни!! ! А жизнь любит смелых!!!
начни с ней общаться.. .
приглашай совместно проводить время.. .
если ты ей нравишься то закрутиться сам незаметишь как ...
а если сидеть и бояться то никогда не узнаешь чем дело кончиться...
А никак! Любовь - это божественный дар. Не дано - умойся холодной водичкой, успокойся.. . Все проходит, пройдет и это.