Да ).
Два капитана. Произвёл впечатление, надо сказать...)
Любовь
А вы помните какой нибудь советский хороший фильм, посмотрев который, вы в своей юности серьёзно задумались о любви ?
Девчата смотреть люблю.. . когда грустно.. не знаю почему)) ) хороший.. добрый фильм))
Dias :)
Я..обожаю..этот фильм..! )))
таих фильмов быломного
Знаешь, первый фильм, который я посмотрела о любви ...
и который мне запомнился.... это было на Новый год, когда каждый ребенок верит в сказку. .
"Ирония судьбы или с легким паром" Э. Рязанова.. .
мне почему то тогда казалось, что эта сказка может сбыться...)) )
а вот тот, который серьезно заставил задуматься о любви.... и серьезно переживать. .
вовсе не советский фильм.. .
это мелодрама. "Осень в Нью-Йорке с Ричардом Гиром и Вайноной Райдер в главных ролях. .
Это фильм мало разрекламирован, но меня он заставил испытать настоящие эмоции.. и до сих пор является моим любимым фильмом о любви...
вовсе не советский фильм.. .

Юлия Белова
Интересно, поищу в яндексе)))))))))))
Ну, конечно "Девчата"....Тося Кислицина: " Я иду такая, вся крвсивая!... И все падают, падают, падают и.... в штабеля укладываются.... ; ))))))
я помню то время и фильмов было много)))))))))))))
Долгая дорога в дюнах...
фильмы помню, но такие мысли не приходили.
Иван Васильевич меняет профессию
Да. 89-й год.. До сих пор помню, что девушек любить надо как в Терминаторе.
не могу вспомнить название фильма, там рассказывалось о первой школьной любви мальчика и девочки. в серьзность их отношений, естественно, родители не верили и вот однажды, девочка собрала чемодан и пришла к мальчику в гараж, мужчина? - решай!
там еще мальчишка из окна выпрыгнул... родители в конце концов решили познакомится и пришли в гости, в конце концов сошлись на том что мешать не стоит.. а у деток чувства не прошли проверки обстоятельствами.
вот такой наивный советский фильм о первой любви с юнешеским максимолизмом)
Вася Сулъ Сулъ
фильм называется "Всё наоборот" там Михаил Ефремов играет - это прелесть , что за картина .
а вот там , где мальчик выпрыгнул с окна и на сугроб упал , это - "Вам и не снилось" , тоже чудо история , там я в детстве даже расстроился до слёз , так ненавидел бабушку , к которой пацан в ленинград поехал (её Татьяна Пельтцер играла ) ...классные фильмы
Гардемарины, вперёд! вот этот фильм.
Конечно, он называется : Ко мне, Мухтар!
Вася Сулъ Сулъ
обожаю этот фильм