Любовь

ва с кока лет лучше начинать спать с парнем?

когда будешь сама понимать что тебе это надо. А "вот надо его удержать", "это моя любовь, только с ним" и прочая фигня. Созрей, взвесь. И тогда можешь начать. Во избежание проблем душевного, психического и физиологического характера.
Анна Иванисова
Лучший ответ
ва с тока, с кока тебе - уже можно начинать кончать)))
valentina_tsvetanskaya
ну это каждый человек выбирает сам
Vladimir Kozyrev
Уж точно что не в 14.
может тебе еще время сказать? Ну что за вопрос?
как только поймешь мозгами, что готова - а не одним местом- якобы "желаю"
[Z
[Fсв]<З Zhansaya*)
если скажу, с 17 лети))
главное чтобы голова на плечах была
Соня Кисель
Не возраст главное. Главное, чтобы ты была уверенна в нем и потом не жалела.
Денис Клинков
Спать то можно и с пеленок. . А вот секасом.. . Ну вот в России с 16-ти лет можна! :)
П[
Павел [Sv]
Во столько, когда научишься писать правильно.
Лорд Тьмы
лучше не поздно, потому что потом тебя будет приследовать чувство страха перед партнером.
если хочешь, то прям сейчас
Ва с кока хотите, но имейте в виду, что до совершеннолетия не желательно.
Karina Kenzhebek
ва с кока)))))))))))) Нет такого возраста. Главное чувства! Можно и в 15,а можно и в 35.Главное не с пеленок)))
Как только почувствуешь, что это настоящая любовь, то можно сделать столь серьезный шаг. Без любви не советую, удовольствия никакого не получишь, да и жалеть потом будешь.
если прислушаешься к себе, ты сама почувствуешь, что пора!! ! главное не торопиться и дождаться именно ЕГО