Любовь

Такая вот ситуация.. . прошу пожалуйста ответьте.

Очень сильно люблю молодого человека (2 года) , мы с ним не встречаемся, но мы очень близкие друзья (учимся вместе в университете, видимся каждый день, делимся проблемами и т. д.) , я ему на прямую не говорила что люблю, но уверена он это понимает.... он не то чтобы не отвечает мне взаимностью.. . но дальше флирта у нас не идет.. . я пыталась с ним поговорить на тему наших отношений.. . он боится как огня этих разговоров.. . в общем все время уходил от темы.... скажите.. . стоит ли ему первой сказать что я его люблю? или это гнилой вариант?
Catherine Curly
Конечно стоит, что мучатся, не в детском же саду!
Танька Та Миронова
Лучший ответ
знаете, когда мужчина хочет отношений -он активно действует!!! !
вот я сижу в ответах, и в мой агент приходят люди. кому надо и кто
хочет - пишут активно!!!! знакомятся прям здесь (майл. ру. агент) !

....а кому я не интересна ---вообще не заходят в агент. и не пишут в мир. и на почту.. .
поэтому -- если ваш парень молчит. ничего не делайте..
Два года и без секса? Либо болен, либо гей.
так он же дал тебе понять, что не хочет этих разговоров. можешь посадить его перед собой и выложить всё, как есть. посмотришь на реакцию, дальше по обстановке. смотря, что ты хочешь - всё или ничего (или отношения с ним, или прости-прощай) , или же ты хочешь продолжить с ним общаться. он может вконец перессать и просто скрыться из твоего круга общения. решать тебе
Ахмет Аббясов
Лучше мучаться от правды чем от неведенья
Elena Zglavuta
Если хотите знать да или нет, все же 2 года срок, то стоит. Только помните, что потом дружить как раньше будет уже не возможно, если он скажет нет. Пара примеров из жизни есть. Дружбы потом не стало...
T*
Timur ***
Девушка у негг есть парень а он просто не хоочет вас обидеть . искреней надеюсь что я ошибаюсь
можно сказать. зато будете знать результат, а его отсутстие тоже результат, и вообше жизнь одна дерзайте ошибайтесь падайте но сами ведь это ваша жизнь и операться на мнение других нестоит.
если он тянется к тебе спрашивает о том как ты, чем занималась, заботится пытается быть нужным а это так же прекрасно как и быть любимым то возможно тоже чувствует тоже что и ты. по ситуации описанной вы оба студенты может для него всё серьёзно (слишком ответственный) и боися если объяснитесь в любви то это надо будет брать и за вас ответственность (замуж звать) может не готов ещё, люди по-разному относятся к признанию в любви, отношениям серьёзным, некоторым созреть надо в жизни состояться (так они полагают) . Решать только тебе никто за тебя этого не решит.
Вадим Ванк