Любовь

тебе есть кого любить?)) если да, то молодец.. а вот что делать тому, кто не нашёл своего родного человечка?))

Р:
Ромка :-)
Люблю. Она очень далеко и может не знать. Но я люблю. А сколько живущих вместе в нелюбви, пытающихся наладить то, чего нет? Это уже не важно. Люблю - живу. безответно? Плевать, я ж не эгоист, чтобы любить только тех, кто испытывает чувства в ответ.
Nurlan Sadyubekov
Лучший ответ
Ромка :-) а почему вы не сказали ей о своих чувствах?
мне есть... ) а тому кто не нашел.. верить и надеется что ЕЩЁ повезет)
Evgenia Evgenia
Верить, надеяться и ждать!
Валентина Рало
есть кого любить
а тем кто не нашел, обязательно верить и не отчаиваться
найдется все )
Андрей Трусов
Кто не нашел, тот найдет. Алилуя!
Zulumbek Adishov
Любить себя -)
ищите да обрящите
Вадим Гуменюк
значит время ещё впереди, значит ещё надо чему-то научиться, поднабраться ума-разума.
Главное не опускай никогда руки, улыбайся - быдь может именно сейчас он взглянет и влюбится в твою улыбку!
:-)
ну как это что делать, искать.. . ибо тот кто ищет - обретет...)))
Найдеееется, куда она денется от меня)))
Одна Такая
искать не нужно. время само все расставит на свои места. любовь приходит неожиданно, когда не ищешь и не ждешь.
а мама, а папа что вам не родные что ли, или вы только когда их не станет об этом вспомните?!
Можно родить своего родного человека. Именно так я поступила.
Dmitriy Zhakulin
Просто тот единственный и неповотримый пока в пути к тебе... но обязательно дойдет!
Иса Исин
Надо искать!
Завит Габитов
Искать и найдеться. Главное не опускать руки и понимать, что тот особенный человек даже если и свалится как снег на голову, то только по велению судьбы или удачи.
ждать своего счастья )))