Любовь

Как красиво сказать мужу о тоом, что он будет папой? какое-нибудь выражение.

твое семя проросло и дало корни))) ) хы)
Любовь Захарова
Лучший ответ
Разложи капусту по кватрире, как в фильме"такси ")))))))))))))))))))))))
Я думаю, песней!)))
Тамара Лыскова (Дугина) ахахахаха))Я представляю его физиономию))))))))))))))))))ну и песенка))ржуууууууууууууу
Так и сказать - Скоро будешь папой и всё тут, даже очень красиво.
Symbat Sovet
Оставь как бы нечаянно тест на беременность на видном месте):):)
:-:-:-: Ruslan:-:-:-:
Примерно так: "Милый, у меня есть для тебя сюрприз! " Потом переведите тему, пускай помучается догадками, что там за такой сюрприз, а потом обнять его, взять его руку и произнести: "Сейчас тебя за руку держу я, а вскоре ее будет держать наш малыш"))))
если ваш малыш желанный - то говорите просто как есть, а вот если нет.. . то хоть как красиво не говорите - все равно радость у него это не вызовет
Ramiz Nasirov
А что Папа Римский? Опять сволочь ласты склеил.
Владимир Сухих
Забудьте мужа на видном месте в женской консультации - вот он удивиться )))

"-Любимый, ты скоро станешь папой. " - что в этой фразе некрасивого? !

Скажите её по-французски )
капусту везде разложи)) ) или футболку с надписью " будущий папа" подари)))
Сергей *****
В твоей жизни скоро появится человек, который будет тебя любить всю жизнь. Без условий и требований. Ты всегда будешь для него единственным и незаменимым. :)
Александр Соболев Ох, не факт вот....
Скажи, у меня чего то давно ребят на красных жигулях не было
типа. все мужичок допрыгался!!!: -)....
Оо, поздравляю) на то он и муж, что такая новость только кобрадует его) можно кстати не сказать, а например купить книгу для будующих мам, и "нечаянно" забыть её на видном месте, а потом уже всё само собой будет понятно)