Любовь

Почему не всегда женятся по любви?

Потому, что все слишком идеализируют, все чего то ищут, теряя при этом.... (((
Люда Заец
Лучший ответ
"По любви" женятся только полные идиоты. Потому что брак, будучи государственным институтом установления имущественных отношений между мужчиной и женщиной, к любви не имеет НИКАКОГО отношения.
Добрая Девочка
у каждого свои тараканы в голове норм нет
обстоятельства так складываются
Ах, оставьте!
"По любви" вообще почти не бывает! Не в этом мире!!!
Потому, что Любовь приходит, когда человек к ней готов (а) .
А жгучее желание выйти замуж толкает женщин всячески добиваться этого от мужчины как можно скорее.
Я слышал от одной женщины: "Все женщины хотят замуж. Даже те, кто говорят, что не хотят - те тоже хотят. "
Потому что по залету.
Любовь ждать долго. А домохозяйка и секс нужны уже сегодня.
Фидель Кастро
Черт его знает. Поселить в доме какого-то левого человека, к которому не тянет.. . и спать с ним.... Мерзко. Но у каждого свой бзик. Кто-то еще и тараканов, пауков так же специально разводит....
как ета?

Я по любви на ней женился, у нее папик богатый, а я деньги люблю...
Растоман L
потому что любовь-это адский труд!
Сергей Торгов
ну не все ее находят, да и вообще браки по расчету намного крепче чем по любви
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда
Прагматизм.
потому что пют очень много. . из-за етого потом в постели не контролируют себя
деньги играют огромную роль, увы